Перейти к содержанию

SergeiSV

Пользователи
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SergeiSV

  1. Чат в телеге? Серьёзно есть такая группа? Много народу?
  2. С обогатителем понятно, спасибо. Мотор у меня тоже 171. Думал, что винт слева по центру карба это качество. Тогда возникает вопрос, кто нибудь свою свечку видел и требует ли мот до настройки. И что это за карб, ведь с изменением температуры может потребоваться найти винт качества. Есть вопрос по этому недофильтру топлива - насколько бысто засрался и чем заменили.
  3. Кто знает, подскажите по аппарату. На ручке сцепы подсос положения влево/вправо? На карбе, посередке винт качества чего (точно воздуха, или может китайцы извратились сделали качество бенза). И где винт количества?!
  4. Взял себе такой аппарат. Без стекла не очень-то будет на шоссе. https://photos.app.goo.gl/p5wTHYrGJkYxX42AA
  5. А есть фото уже на мото? Тоже присматриваю себе стекло.
  6. Спасибо большое! Теперь моя уверенность окрепла - мне пытались продать с 166 мотором
  7. 171 мотор? Есть мнение что свеча не справа на этом моторе, а слева. Есть фото глянуть?
  8. Я так понимаю мотор тот же, просто увеличен ход, будет отличаться карб и другие мозги(если есть) и, возможно, масляный радиатор. Если есть возможность - выкладывайте фото этих 3х девайсов с подписью мотор166 или 171. Заранее благодарен. Мне сегодня в одном салоне ваще Авантис предлагали - бери, это одно и тоже)))
  9. Владельцы этого чуда, подскажите, как отличить 166 от 171 двигатель. Мне в джазе сегодня сказали что в птс будет 166 и на самом пихле китаец набивает что ему выгодно. Опасаюсь в связи высоким сезоном купить 166 по цене 171 и испытать разочарование. Что у кого набито?
  10. SergeiSV

    Racer Ranger RC300-GY8

    Новый куплен? Колеса родного размера? А Одометр родной? Спидометр у меня врет на 8км.ч. Одометр во вранье вроде не был замечен.
  11. Кто нибудь менял сальник передней вилки? Интересуют данные сальника. Начало сопливить, лезть для чтения данных сальника не имея новых неохота..
  12. Проще всего накачивать с быстросъёмным переходником на компрессоре. Его просто прижимаешь с силой в открытом состоянии и быстро отдергиваешь. Качать надо больше 9, тогда останется где то 7,8. У меня есть угловой переходник, накачивать с ним не понравилось, так быстрее. Имхо, конечно.
  13. От чего отрывает? Он же резинкой прижат. До сих пор родной стоит, и зимой и летом юзаю. Правда я сделал его быстросъмным, храню в тепле.
  14. https://photos.app.goo.gl/CFWhRfKwvzNWzJBx6 тут тоже не видно
×
×
  • Создать...