Перейти к содержанию

DenHOT

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Omaks xgj 125-26

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DenHOT

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. У вас что-то получилось сделать, Магомед?
  2. Насчёт искры, свечу не может забрасывать бензином, когда она вынута из цилиндра :))), Когда вынимал, крутишь стартером - проскакивает одна искра и то не всегда. Насчет краника, спасибо за предупреждение, однако когда я пробовал у себя - бензин не течет, пока не начнёшь крутить стартером, то есть краник в порядке. Прошу прощения если вас чем-то задел, никакой агрессии :))
  3. Если бы Вы внимательно читали вышенаписанное, то увидели бы, что проблема в том, что при вращении стартером НЕТ ИСКРЫ. Причем тут вакуумный краник и топливная система? Да и к тому же когда вы создаёте вакуум, ОЧЕВИДНО что топливо начнет течь, ведь в этом и принцип работы крана, в коллекторе при ходе поршня вниз создаётся разрежение, которое и тянет топливо из бака. Да и к тому же если заводится и хорошо работает с кикстартера, каким образом это может быть топливный фактор?
  4. Полностью проблему не решил, так как боюсь лезть сам без уверенности в результате. В моём случае началось с того, что решил поставить пластик, закрывающий аккумулятор. Проводка в этом месте очень короткая (провода + и -). Проехав километров десять перестал заводиться. По схеме проводки можно сделать вывод, что скорее всего отошёл провод с реле стартера, он как раз закреплён с проводом +, который у меня стоял и стоит внатяг. Пока что завожу так: одной рукой выключаю зажигание кнопкой, другой кручу мотор три такта (там слышно три своеобразных цикла), затем включаю зажигание и сразу же даю немного газа, этого хватает, чтобы завестись. Так как проблема - уже не единственный случай, попробую позвонить им в сервисный центр и узнать что за дела.
  5. Здравствуйте, новый омакс, проехал всего 303 км, буквально 10 км назад перестал заводиться со стартера. С кика заводится моментально как на горячую, так и на холодную, свеча чистейшая, впервые так на моей технике)) Сначала грешил на топливо, так как при покупке долго не заводился - перегнулся шланг, но ведь в ванне карбюратора остаётся - значит дело в электрике. Проверял искру - с кикстартера есть, а когда крутишь электро - либо появляется одна искорка, либо её нет вообще. Также заметил, что если дать после остановки мотора немного постоять, то заводится, то есть появляется та самая единственная искра. Аккумулятор, да и вся остальная электрика естественно не походила, хотя сам мот 12 года. Мотор не насиловал, крутил до 7тысяч максимум. Ещё вроде как меня било током через колпачок, когда я определял искру, однако при снятии колпачка искра всё ещё не появляется, пробовал исправную свечу от вага - тоже не было искры. Помогите пожалуйста.
×
×
  • Создать...