Перейти к содержанию

андрей37

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения андрей37

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Всех приветствую!на спидометре почти 3 косаря!гашетку в пол даю, разгоняется он 115 максимально по срs и все он больше не пойдет хот ты в него авиационку залей а еще потом дрова с сверху ,как в фильме назад в будущее они там полено кидали разных цветов у них это получилось по фильму !а на нем не получиться движок такой ,но он хороший, ему бы еще 10 лошадок воткнуть и он бы был идеален в своем классе!вот про другие составляющие в нем ,пластилиновые и бюджетные кому как повезет!хот и ты с ним будешь обращаться как с пушинкой!накрылся датчик переключения скоростей тобишь где показывает передачу!смотрел все думаю придется менять! на полтора тысячах потек левый задний аморт!!!кто владеет таким чудом расскажите свои впечатления его пользованием!какой все таки стоит движок только точную информацию!хочу приобрести комплект колец и поршень заранее чтоб был, люблю кода есть запасные комплектующие!всем заранее спасибо!!!
  2. но пожож он как все однотипные как у стелс 200 и рейсера магнум 250 но на маркировки стоит 172!в птс объем 229, 15,5л
  3. обязательно сфотаю!я сам до покупки инфу о нм всю изучил! натыкался на мотор по описанию 167! но кода он ко мне пришел на деле оказалось 172 я был удивлен!стал искать инфу почему так полгода ничего не мог нарыть и тут как то зашел на какой то сайт по продажам мото техники и наконец то мне продавец дал инфу не знаю правда или нет сказал что мотор модифицированный тобишь он нижневальник но поршень у него уже должен стоять на 72 и лошадей по больше но в птс стоит 15,5 надо скрывать головку и мерить поршень только тогда будет ясно!с завода клапана зажаты в хлам пришлось регулировать!мот сейчас стоит далеко от города как появиться время съезжу с фотаю обязательно отправлю!как то был в мото магазине прикупал для него всякие ништячки наткнулся нп одного мужичка разговорились об мотоциклах и выяснилось что у него тоже кантри и движок стоит тоже 172, но он с ним мучается не может раскрутить больше 80,было печально смотреть на него как он переживал за это перепробовал вроде говорит все искал заднею звезду на 36!я ему кое какие советы дельные дал чтоб не расстраивался!!!хотел телефон взять но забыл!а у тебя какой мотор стоит?
  4. разгонял я свой кантри на стоковых звездах еще обкатку не прошёл около 1100км было по джпс 108 обороты были 8 т карб воткнуть по лучше немного расшевелиться но на моторе стоит железная эмблема 172фмм мотоцикл 2018 года сборки!что могу сказать моторчик шустрый!а остальное составляющие среднего качества можно брать не разочаруетесь!!!
  5. означает родной еще как!я ему вваливать просто не стал пожалел технику!поверь он шустрый малый с таким движком!у меня опыт имеется хоть ни как больше 20 лет за мотиком!хот мощных у меня мотиков не было пока!как то так ничего личного!
  6. дополню!я много перелопатил интернета и наткнулся на интересное видео ссылки не сохранил!испытывали двиган 172 на стенде новый мот! китай!изночально на нем было 14,5 лошадок крутили его 5 часов останавливали только когда дозаправляли достичь хотели накрутить 500 км без остановки проверяли на живучесть и на обкатку сколько будет мощей!после 500км у него отвалился только протектор на заднем колесе! еще ему задали нагрузку газ был 75% тормоза зажаты на 15% получается он все время ехал в горку!после всего этого он стал уже 18,5 лошадей!и это не придел его был!средняя скорость была его не превышала 70км!это не плохие движки!они взяты у японцев старых образцов!за двигуны можно не беспокоиться если их не ушатывать!а ушатать можно любую технику! особенно на обкатке!одностволки бояться очень перегрева!так что любите своих железных коней какими они не были!
  7. всем привет!да качество металла у них не ахти но сварено более менее рама стальная!но и движок у кантри мощнее! у рейсера 250 идет 167fm!а у кантри если у вас как у меня он модифицированный и стоит уже 172fm у меня так по факту и по птс!в птс значения некоторые занижены чтоб на таможне меньше платить!тобишь мы уже понимаем что этот двиган уже отличается от тех и настройки клапанов другие по номиналу он кушает написано 3-3,5 на деле все 5!если будешь ехать 40км то будет кушать меньше!максималка у него приличная он пойдет на легке 130 как некоторые пишут производители!но некоторые пишут не верную инфо потому что не знают о нем не фига он модифицированный!из всех опросов на стелс дельту и магнум отзывы не хватает мощности все жаловались после 110!вот вам и на! КАНТРИ малыш только вес у него маленький вот это плохо болтать начинает! если прибавить веса дополнительно снизиться динамика! и замена покрышек на более зубастые и шире тоже снизит динамику! можно ставить по размеру но по качеству лучше чем родные будет пушка для токого малыша!у 172 мотора мощи уже идет 21лошадка! этот малыш пушечный для своих габаритов! я когда приобрел его инфу искал про него целый год! пока не наткнулся на одном сайте на знающего продавца он и рассказал про его модификацию!и что при правильной обкатке этот малыш может выдать прилично лошадок !и хорошо настроить карб!да движок воткнули другой а остальное все тоже самое!мотик не плохой !если не издеваться над ним прослужит долго особенно движок!кто открыл эту тему расскажи про свой???мой еще на обкатке! но однажды втащил ему 120 газа еще оставалось процентов 20 в запасе!!!знаю что нельзя!
×
×
  • Создать...