Перейти к содержанию

Антон Раздобреев

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Антон Раздобреев

  1. Багажник без ящиков. Всё на болтах в стандартных точках крепления (крепление задних подножек, и крепление под седлом (вместо штатного хлипкого хвоста)) https://youtu.be/PUiN8T07yZQ?si=wWQCTMTplAnPkgfi - на видео видно всё в деталях.
  2. Такой багажник. Две ответные части по бокам, к которым пристёгиваются ящики. Ящики эти не дорогие (около 4к штука), крепкие и герметичные. В дальняке испытано (палатка, два спальника, посуда, еда, вещи в двух ящиках помещаются норм). Отстёгнутые от мотоцикла состёгиваются меж собой и переносятся в одной руке. На кемпинге использовались и как столики и как табуретки. Расписал для людей, которые хотят замену хлипким, бестолковым и дорогим кофрам на мотоциклах, и ищут идеи.
  3. Приветствую народ в подзатухшей теме об этом замечательном мотоцикле. В 2020 году у меня произошла авария на rx200, вследствии которой было повреждено место сварки стакана вилки с рамой. В прошлом году не уследил и на грунтовке вилка у меня оторвалась. Скорость небольшая была, шлемом землю пахал всего метра полтора. Так вот вопрос, есть у кого возможность продать мне целую, не ведёную раму (с оформлением естественно) весной этого года? АВМ фирма сдулась, а китайский завод-изготовитель на несколько моих писем отвечать побрезговал. Если не сложится с покупкой рамы, то летом могу предложить кому-либо отличную багажную систему под ящики keter stack'n'roll, сваренную лично и опробованную на кемпингах.
  4. Двигатель 16сильный с максимальным крутящим моментом в 7тысячах. Может ты его просто низами душишь и не даёшь работать в режиме 4-8 тыс оборотов? Кстати, по верхней точке крепления двигателя. Ещё раз всем советую открутить этот кронштейн. Передние две точки крепления завязаны с рамой через сайленты на подрамнике. Задняя на сайлентблоке на оси маятника. Верхняя жёстко к раме прикручена. Без неё вибрации с мотора на мотоцикле нет. Жаль до аварии не увидел этого.
  5. Всем привет! В ходе дтп выяснилось что верхнее крепление двигателя (ухо на головке циллиндра) лишнее. Советую всем обладателям rx200 открутить от греха подальше кронштейн над карбюратором. Вырвало кусок от головки с этим ухом, ремонт обошёлся в 2к. Новая гбц стоит 9к. Помимо этого крепления есть ещё три.
×
×
  • Создать...