Перейти к содержанию

krsna

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения krsna

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. krsna

    KAYO T2 250

    Тормозной диск немного гуляет, супорт ходит на направляющих, но колесо все равно трет об диск. Можно ли как-то зазор между колодкаим сделать больше? Падал пару раз с мотоцикла, но не крепко, не думю что мог как то помять.
  2. krsna

    KAYO T2 250

    Привет, проехал на kayo t2 460км. С недавнего времени со стороны переднего колеса начал доноситься какой-то скрежет. Причина для меня не ясна, я абсолютный дилетант. Переднее колесо крутится не свободно, немного подтерает тормозной диск, можно ли это как то отрегулировать? При свободном вращении колеса никакого скрежета не наблюдается. Может ли это быть проблема с подшипниками? (при свободном вращении скрежета, гуляния колеса - нет) Есть пара вопросов к фотографии ниже, можно ли подтянуть болт на левой стрелке? это регулировка? И у меня есть свободный ход супорта если дергать рукой крепление на которое указывает правая стрелка, это нормально? Спасибо.
  3. krsna

    KAYO T2 250

    Увы, я видимо разок ее перетянул, и резьба - все. А что с алюминиевой крышкой? Разобрал, никакого криминала, винты были дотянуты, прокладка мягкая, целая. Видимо придется пустить в ход герметик) Думал может крепления слишком торчат из бака и не дают поджать нормально прокладку, немного снял их шкуркой. Не помогло.
  4. krsna

    KAYO T2 250

    Купил Т2, прокатался неделю, перестала закручиваться крышка топливного бака. Купил алюминиевую. Прошло две недели, начал течь бенз в месте крепления топливного краника к баку. Выглядит как на видео у паренька. Сам еще не раскручивал ничего, кто-то с таким уже сталкивался? Придется менять бак? Или вскрытие покажет)
  5. krsna

    KAYO T2 250

    Спасибо завел, подобрал провода
  6. krsna

    KAYO T2 250

    Может подскажете, по цветам все сходилось у вас? Не работает электростартер и провод от сцепления не понятно куда зацепить так как цвета не сходятся. На фишке со стартером тоже один провод не по цвету.
  7. krsna

    KAYO T2 250

    Не работает зажигание, провода немного отличаются на фишках, так же не пойму куда воткнуть фишку от сцепления, может кто-то сказать, что вообще этот провод от сцепления должен делать?
  8. krsna

    KAYO T2 250

    может кто-то тыкнуть в инструкцию или фото показать как подключается электроника в т2? у меня отключена вся морда и как-то много "лишних" проводов
  9. krsna

    KAYO T2 250

    Но я ведь могу купить любой обод 21-18 и собрать колесо для t2? или есть какие-то тонкости?
  10. krsna

    KAYO T2 250

    Я дилетант, наверное нужно задать вопрос иначе.. Хочу заменить колеса с 19-16 дюймов на 21-18. Как это правильно сделать? В продаже оригинальных колес такого размера не нашел. PS Я думал для замены колес мне потребуется обод, спицы, камера, шины. Я что-то упускаю? Спасибо.
  11. krsna

    KAYO T2 250

    Привет, может кто-то подсказать, купил т2 на дисках 19-16, понял что мал, оригинальных дисков такого размера в наличии нигде нет. Какие могут подойти на замену?
×
×
  • Создать...