Перейти к содержанию

Nefidgoe

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nefidgoe

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Ещё не дома,завтра из командировки вернусь(((сразу фотосессию мотора устрою!!!
  2. Гоша спасибо огромное за моральную поддержку,побольше бы таких людей!осудить каждый может а вот помочь советом дельным единицы!
  3. Гоша ты прав!и раз уж эта железка уже есть вот и спрашиваю мнения у более опытных товарищей может кто сталкивался или просто совета адекватных людей услышать охота!
  4. Вопрос то в другом,для первого опыта и такой пойдёт сначала вообще мопед хотел!!!!но тут дорогая опередила и купила мопед который не мопед нифига !!!
  5. Да это понятно!!!!но внимание приятно!!!только не понятно что с ним делать сейчас итог кал мамонта на паркинге и что с ним делать))))
  6. У меня и М и А открыты вопрос в другом если на него только такой фантик это все равно что на ворованном без птс есдить
  7. Нашёл в другой ветке!тема то не новая видимо совсем))))
  8. Спасибо ещё раз,буду дома обязательно гляну!
  9. Вот я это и понимаю,как так люди продают а наивные покупают,вопрос в другом он уже есть и что с ним таким делать!!!!!так же на сайтах продавать и писать как 50 кубов,совесть не позволит!
  10. Вот аналоги в инете нашёл но немного другой он сейчас не дома фото сделать не могу( https://motoy.ru/main/sport/25227-Yamaha-R1-replika.html
  11. Нет точно не ямасаки!все форумы перерыл больше похож на патрон блейз или ирбис z1))))
  12. Спасибо за ответ!попробую добраться там все в пластике!!!!по вин вообще не бьется ,но вин в бумажке и на раме одинаковые!
×
×
  • Создать...