Перейти к содержанию

Barnaba

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Barnaba

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я ещё даже в двигле не менял, даже 200км не разменял. Я тоже только 150 накатал, но масло то менять надо будет, вязкость 10W думаешь лить или какую? В двигло ксати купил Eni Ride moto 15w50 по цена/качество пишут то что нужно. 400 р за литр на Беру можно взять.
  2. Спасибо за подсказки. Защиту на руль......месяц в принципе можно подождать. Пока обкатка все равно. не смазывал если честно( как то я уже после сборки наткнулся на инфо по смазке, придется перебирать и смазывать( А защиту картера нашел какую? или тоже варить? заказал себе от Ranger 250, вроде должна подойти с некоторым колхозом по месту. Но Чудо магазин рейсера даже не откликается на мой заказ, трубки не берут и не отвечают на почту. А пластиковых решеток тоже не находил? Кстати еще про масло в вилку хотел спросить, какое льешь и какой пероид замены? пишут что заводское полное г...
  3. Так же хотел поросить у опытных мотоводов. Не сочтите за честь подсказать, от меня + в карму. Данный мот у меня первый, опыта совсем нет, но прочитав форум и все возможно что нашел в сети по своему Racer Enduro 300, остались вопросы. По тихоньку дорабатываю все китайские косяки, но вот на пару вопросов так и не смог найти ответов. Кто может подсказать, буду признателен. Какую защиту радиторов можно поставить? от каких то подобных мотов, с некоторыми доработками. Чтобы не колхозить самому с нуля. (варианты защиты за адекватные деньги, за 7-10р я уже нашел, но дорого) Какой цепиулавливатель можно поставить на данный мот? кто ставил себе.
  4. Всем привет коллеги мотолюбители. Такая же фигня. Судя по наблюдениям, расход топлива явно выше заявленных цифр в 3,4 л на 100км. Так же заметил что, на горячий двигатель, при полном закрытии ручки газа, обороты не сбрасываются сразу. Некоторое время 2-3 секунды, после полного закрытия газа продолжает поддерживаться уровень оборотов, будто газ еще частично открыт. Наблюдали ли вы подобное? И в чем может быть проблема? На холодную такой эффект отсутствует. Да и на горячий двиг не всегда наблюдается.
×
×
  • Создать...