Перейти к содержанию

DiShe

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Viper VM200-10
  • Имя
    Димон

Достижения DiShe

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Барахлит спидометр, там стоит датчик как на велосипеде тоесть датчик и 2 магнита. Когда в руках датчик снимаю и вожу магнитом работает. Когда на вилке - нет. Так же когда мотоцикл заведён и я включаю дальний свет - скорость сама по себе растёт на месте. Еще мне кажется что это все изза того что неработает генератор, и аккум сводит все с ума. Как мне быть?
  2. Имею Viper VM200-10. Барахлит спидометр, там стоит датчик как на велосипеде тоесть датчик и 2 магнита. Когда в руках датчик снимаю и вожу магнитом работает. Когда на вилке - нет. Так же когда мотоцикл заведён и я включаю дальний свет - скорость сама по себе растёт на месте. Еще мне кажется что это все изза того что неработает генератор, и аккум сводит все с ума. Как мне быть?
  3. Добрый день. Купил недавно мот. Как правильно ставить положение ручки подсоса? Когда всамый низ, мот глохнет и не заводится. Когда на уровне рисунка ближнего света - так работает нормально. Вчера еще случилось плохое. Завел его как всегда, постоял минут 4. Рычаг перевёл впервые полностью от себя и поехал проехатся. Разогнался до 50км, хотел развернутся, выжал сцепление и тут обороты резко упали к 0км/час и все. Больше он не заводится.
  4. Еще хотел задать пару вопросов: 1) Когда еду вся морда дребезжит, звука нету но она как холодец просто играет во время езды. Как ее закрепить? 2) Как он себя ведёт на дальняк? Хочу к бабушке поехать 200км. 3) Ещё после простоя, когда выезжаю на нем, у меня не работает спидометр. Когда нейтральная он четко показывает. Как только втыкаю передачу скорость идёт к нулю. И потом может где-то через пол часа заработает.
  5. Всем привет. Новенький в этом от слова - вообще. На авто уже 10 лет стажа. Тут же только вот решился) Купил китайца, вайпера. Внешне нравится, пробег родной 2500 сейчас. Но как я понимаю прошлый владелец падал, и пластик весь клеян чуть не силиконовым пистолетом и пайкой немного. Скажите, как мне его лучше проклеять или где поискать может от других моделей пластик что бы ничего не дребезжало.
×
×
  • Создать...