Перейти к содержанию

fps11

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения fps11

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. А, нет мужики, он 2 владелец. Вот тут я чет не понял, мне нужен будет дкп магаз-первый владелец-второй-я? Или хватит того что написано в птс, он просто вносит туда меня и всё? А если у первого владельца мот стоял на учёте, тогда нужен только дкп первый-второй-я, без дкп с магазином? А как тогда проверить был ли на учёте мот у первого владельца?
  2. Да китайский псевдо спортбайк) Думаю 1-2 сезона поездить, научиться не падать, научиться ремонтировать, потом его продать, добавить и уже купить что то более менее крутое тыщ за 350, бу
  3. У него он не стоял на учёте. А если он его из магаза покупал и является первым владельцем?
  4. Собираюсь купить бу мот но вот в документах я всегда теряюсь, насколько я понял, заполняем договор купли продажи по образцу, выписываем туда все данные, делаем три копии, ставим подписи. я ему деньги, он мне мот и ключи. А вот документы какие он мне должен на всегда передать, птс и стс? Мне в птс и стс нужно потом вносить изменения? Через 2 месяца закончу обучение в автошколе, потом научусь ездить у себя, где нет ментов, потом оформлю страховку, потом сяду и поеду в центр города в гибдд взяв нужные документы (страховой полис, паспорт, птс и стс (которые он мне должен отдать?), договор купли-продажи. Всё правильно описал? А то на днях собираюсь купить первый транспорт, страшно))
  5. Подскажите, я вот через пару месяцев сдам на права, но уже сейчас я нашёл бу мот по хорошей цене. Насколько я понимаю, я не могу его купить, так как после покупки его надо в отведённые сроки зарегистрировать где-то и там нужны права. Эх, а так хотелось бы сейчас купить, я правильно понимаю что нет никаких лазеек?
×
×
  • Создать...