Перейти к содержанию

lanevn

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения lanevn

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. lanevn

    SkyTeam V-raptor 250

    Подскажите, пожалуйста, где на него можно скачать инструкцию или даташит или что там еще? Неужели он и в европу умудряется поставляться без нормальной документации?
  2. lanevn

    SkyTeam V-raptor 250

    А кто-нибудь в курсе, ограничение на спидометре в 100 китайских километров в час - его действительно надо соблюдать из-за слишком высоких оборотов или еще чего? Или это так просто нарисовано и можно крутить пока крутится?
  3. lanevn

    SkyTeam V-raptor 250

    У меня согнулась, даже не знаю выпрямлять ли, как бы окончательно не сломалась. Зато отломался кусок рамы, на котором номер держится и повис на крыле, оказалось что пластмасса покрепче того металла. Приварил.
  4. lanevn

    SkyTeam V-raptor 250

    Подскажите пожалуйста, где у него масляной фильтр, я как-то не вижу однозначно подходящих гаек, а наугад все подряд откручивать как-то тоже не хочется. Есть ли вообще возможность скачать подробный мануал для него? В комплекте к нему никакой полезной документации не полагалось.
  5. lanevn

    SkyTeam V-raptor 250

    Спасибо за ответы.
  6. lanevn

    SkyTeam V-raptor 250

    Добрый день! Извиняюсь за, не совсем, наверное, по теме вопрос, но почему-то в профильных местах затрудняются с ответом. Когда мотоциклу будет нужна диагностическая карта - через 3 года с момента производства, продажи, или записанного в ПТС? Или еще как-то? Когда страховку через интернет оформлял, там требовалось ввести номер диагностической карты, но я воспользовался возможностью "принести потом" в связи с коронавирусом. Вот теперь думаю, нужно ли мне будет по весне пройти техосмотр, чтобы не оштрафовали или пока нет необходимости? ПТС 2018 года, мотоцикл купил летом 2020го. По теме вопрос тоже есть - может ли кто-нибудь скинуть как должен выглядеть масляной фильтр, я не могу найти на мотике ничего выступающего, что могло бы выполнять эту функцию? И что за сеточка такая, на которой опилки остаются? Во всяком случае из отверстия для слива масла точно ничего не вываливалось. Может надо купить и вставить?
  7. lanevn

    SkyTeam V-raptor 250

    Подскажите, сколько масла в него надо заливать? С этим чертовым окошком совсем непонятно в каком положении правильные результаты. Залил в него литр, но по ощущениям с завода был уровень выше. Учитывая сколько оно стоит как-то не сильно хочется покупать еще литр, руководствуясь только ощущениями. Так что прошу поделиться кто сколько в него заливает.
×
×
  • Создать...