Перейти к содержанию

ElMaxo

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Motoland V-Raptor 250
  • Имя
    ElMaxo

Достижения ElMaxo

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. ElMaxo

    SkyTeam V-raptor 250

    В теме видел, что при высоком давлении в шинах будет неравномерный износ, так как маленькое пятно контакта при прямой езде и шина будет изнашиваться только по центру. Большую часть времени провожу на асфальте, на выходных могу на грунтовку и гравийку выехать. Как считаете, какая золотая середина? Хочется верить японцам, наверное.
  2. ElMaxo

    SkyTeam V-raptor 250

    Спасибо большое за советы. На выходных собираюсь масло менять, аккурат 300 км пробег будет, не подскажете как добраться до сеточки, чтобы ее почистить? И еще разрешите вопрос. Встречал много мнений в теме по давлению в шинах? Остановиться на судзучьей рекомендации по 1.25 в каждом? Какое давление у Вас?
  3. ElMaxo

    SkyTeam V-raptor 250

    Всем привет, братцы Подскажите пожалуйста, достаточно ли на первом ТО (300 км, чуть больше месяца) просто поменять масло или нужно что-то еще? Нужно ли чистить сетку, промывать двигатель или просто сменить масло и все? И вопрос по поводу обкатки, столько мнений, что даже не знаю как быть. В судзучьем мануале написано не выкручивать ручку более чем на половину первые 800 км., и не более чем на 3/4 до 1600. Ну и менять чаще передачи и не двигаться долго на одной скорости. Достаточно ли этого для хорошей обкатки или нужна более сложная схема? (Читал тут на форуме и про кратковременные разгоны до ручки в пол и т.д.)
×
×
  • Создать...