Перейти к содержанию

Dimanoks

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Dimanoks

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Менялось не все подряд, коммутатор и катушка не работали, как позже выяснилось у прошлого владельца сгорал распределитель напряжения и видимо катушке с коммутатором тоже досталось, потому, что сопротивление было сильно меньше нормы. И все "жизненно важные" провода я прозванивал и проверял в них сопротивление
  2. Добрый день, недавно купил мотоцикл Zongshen 250 эндуро. Покатался где-то 2 недели и потом мот начал хуже работать, думал на бензин, но оказалось, что проблема с искрой. Начал с того, что поменял свечу, купил тестер, прозванивал провода, а через день искра вовсе исчезла. Почитал из-за чего может быть, писали, что проблема может быть в акуме, заряжен и проверен. Дальше поменял катушку зажигания и коммутатор, искры нет. Разобрал ручку сцепления(там датчик), с ним тоже все хорошо. Проверил кнопку включения питания, тоже исправна. Искра так и не появилась, спросил у знакомых, сказали проверить датчик хола, купил новый, сегодня буду менять. Еще думаю на распределитель напряжения. Подскажите пожалуйста, что еще может не работать и если у кого есть схема электрической цепи, прикрепите пожалуйста.
  3. Dimanoks

    Потеря искры

    Добрый день, недавно купил мотоцикл Zongshen 250 эндуро. Покатался где-то 2 недели и потом мот начал хуже работать, думал на бензин, но оказалось, что проблема с искрой. Начал с того, что поменял свечу, купил тестер, прозванивал провода, а через день искра вовсе исчезла. Почитал из-за чего может быть, писали, что проблема может быть в акуме, заряжен и проверен. Дальше поменял катушку зажигания и коммутатор, искры нет. Разобрал ручку сцепления(там датчик), с ним тоже все хорошо. Проверил кнопку включения питания, тоже исправна. Искра так и не появилась, спросил у знакомых, сказали проверить датчик хола, купил новый, сегодня буду менять. Еще думаю на распределитель напряжения. Подскажите пожалуйста, что еще может не работать и если у кого есть схема электрической цепи, прикрепите пожалуйста.
×
×
  • Создать...