Перейти к содержанию

status_al

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения status_al

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Куплю раму IRBIS XR250R с документами для постановки на учет.
  2. Так там была не перемена шайб, с одной стороны одна шайба, с другой две :)
  3. Проблема оказалась проста. Тот кто собирал, поставил на маленькую шестерню с одной стороны две шайбы, и при стягивании правой крышки двигателя шестерню зажимало. Ща все ок. Только при первом нажатии стартера видно, что просадка питания, при повторном нажатии все прекрасно крутит. Грешу на подсевший аккумулятор.
  4. Да вот вечером собираюсь мотоцикл на бок положить и скинуть левую крышку. А так да, так и сделал. Под крышкой вытащил большую шестерню, и малую пытался отверткой прокрутить, не крутится ни в одну сторону, ни в другую.
  5. Добрый день. Разбираюсь с мотоциклом дальше. Проблема со стартером. Снятый стартер крутит, на месте не крутит. Снял крышку шестерни стартера и попробовал прокрутить промежуточную шестерню. Она ни в какую сторону не крутится. Вроде же если ее крутить, то должна в одну сторону прокручивать двигатель, а в другую сторону крутиться вхолостую. Правильно? И если так, то почему она может не крутиться. Двигатель работает отлично, с кика заводится без проблем.
  6. Вот и у меня закрались сомнения, когда я вглянул на картинку, но там сцепление не наше, у нас 6 болтовое. А на картинке вроде еще и дисков меньше.
  7. Спасибо. Видел это видео, но там не показывается эта шайба. Просто все собрал, кстати, цилиндр поставил на 7 ребер, выточили проставку. Но сцепление берет только в середине, если нажимать сильнее рчуку, то начинает вести, так же как и отпускать ручку. Вот такая шайба
  8. Привет всем. Попал мне мотоцикл с полуразобранным двигателем. Подскажите, пожалуйста, насчет сцепления. Должна ли стоять шайба между корзиной и пакетом с дисками сцепления. И если должна стоять то какая, внутреннее отверстие круглое или корона. И какой длины шток сцепления, а то у меня такой чувство, что мой шток, кто-то стачивал. Спасибо.
×
×
  • Создать...