Перейти к содержанию

flex4life

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения flex4life

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост Редкий
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий
  • Первая неделя завершена

Последние значки

2

Репутация

  1. flex4life

    STELS FLEX 250

    У меня вот так. Правда я ее тоже снимал, но по ощущениям на ноге правильно поставил и передачи нормально включаются.
  2. flex4life

    STELS FLEX 250

    Всем привет. Сезон подошел к концу, как и мои мечты о следующем моте. Вопрос - что поменять/отрегулировать за зиму, чтобы существенно улучшить последующий опыт езды? Из очевидного: 1) Все жидкости 2) Замерить износ протектора покрых и толщину дисков, принять решение о необходимости заменить 3) Цепь относительно новая, замерить износ (как?) 4) Тросики 5) Выставить зазор клапанов. Из неочевидного: 1) Диски сцепления, там двигатель же не надо прям разбирать? 2) Шланги, тут думаю надо, т.к. потрескались некоторые, но пока без протечек явных. 3) Масло в заднем амортизаторе - он какой то дубовый стал за сезон, плюс отрегулировать в сторону уменьшения жесткости, как советовали на ютубе, убрать проставочную фигулину внутри. 4) Масле в вилке, хотя работает ок и не течет вообще. 5) Подшипники оси крепления колес (забыл как она правильно называется) 6) Рулевую проверить - вывесить и покрутить, проверить геометрию руля (уронил несколько раз) Что еще?
  3. flex4life

    STELS FLEX 250

    На двигле рычажок сцепления (к которому трос крепится) как будто бы не до конца доходит при выжимке рычага сцепы на руле. Из за этого скорости переключаются крайне тяжело, а если отрегулировать ход троса, то выжимается с диким трудом. Было у кого?
  4. flex4life

    STELS FLEX 250

    Даже не знал о таких штуках, ознакомлюсь обязательно когда решу проблемы текущие Вопрос к знатокам - где вы берёте запчасти на флекс? Я хочу докатать сезон кое как, купить что то помощнее и оставить флекс как игрушку-конструктор под каферейсер. Но столкнулся с проблемой - в СПб как то не густо с запчастями Сегодня кстати встрял жестко - порвал трос сцепления далеко от дома, купил ремкомплект и довольно долго и безуспешно пытался хоть как то починить и доехать до дома, руки не из оттуда, просто из инструмента плоская совдеповская отвёртка, которую выпросил у ребят с ближайшего сервиса и, внимание, маникюрный набор. В итоге сломал металлический кожух с фото и теперь не понятно что делать кроме покупки этого всего в сборе, но где и как искать это дело непонятно.
  5. flex4life

    STELS FLEX 250

    Всем привет. Слишком часто мигают поворотники, как можно исправить?
  6. flex4life

    STELS FLEX 250

    Развалился пластик на морде, сверху два болта куда вкручиваются. Думаю не заморачиваться с покупкой нового, а воткнуть круглую фару род классику. Если ставил кто, скиньте фотки пожалуйста.
  7. flex4life

    STELS FLEX 250

    Всё оказалось банально - разрядился старый аккум, а новый купленный либо плохой либо разряженный. Я просто зарядил старый полностью и всё отлично работает.
  8. flex4life

    STELS FLEX 250

    Flex 250 Когда нажимаю стартер, начинает крутить полсекунды и гаснет приборка. Аккум поменял с 10А гель на 2,5А - на новом один раз завелся вообще на холодную, я заглушил и всё, больше чудо не повторилось. Еще звук такой криповый где то пож баком, щелкает и отрубается всё.
×
×
  • Создать...