Перейти к содержанию

NikelBraun

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Lifan 200
  • Имя
    Никита

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения NikelBraun

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Здравствуйте. Случилась такая ситуация: ехал на лифане по дороге примерно под 80кмч и мотоцикл на ходу заглох. Начал заводить не заводится , проверил искру- искра есть, проверил поступает ли бензин-поступает, компрессия есть. В чём проблема? Привалок домой: снял карб а у меня стоит Микуни проверл - забит воздушный жиклёр , почистил, поставил на место. Начинаю заводить - не заводится. В чём мать твою дело ? Подскажите пожалуйста, я больно не опытен.
  2. Всё. Сделал как задумал только верхнее крепление немного переделал. Работает замечательно главное поставить хороший аморт, который я поставил меня устраивает, но хочу я поставить такой же толь побольше длинной например есть на Али он длинной 360мм
  3. И кстати хочу поставит звёзды 14 и 50, примерно звеньев на цепи сколько должно быть?
  4. Завтра приварю на маятнике и там буду смотреть где лучше приводить крепления на маятнике
  5. Здравствуйте, вот почти и всё сделал крепления, подогнал. Осталось толь приварить. Надеюсь всё будет good)1
  6. Я сейчас обдумал всё и решил крепление на маятнике приделать сверху т.к. понадёжней это, а на раме переделать .
  7. Ладно. Как думаешь крепление выдержит на маятнике которое я предложил?
  8. Я об этом думал. И вот предложил свою идею. Аморт от ирбис он жёстче. А скреплением можешь подсказать как лучше сделать. Но я уже точно знаю что прогрессию я обратно не поставлю.
  9. Да я так и сделаю, но крепления если сверху маятника приварю места под амотр мало будет, и вот думаю крепление снизу маятника сделать только плюс сдвинув его ближе к двигателю. Как думаешь не отвалится крепление?
  10. Снял я прогрессию. Ставить буду аморт от itbis 125 он длинной 315мм. У меня его пока что нет, так что примерял стоковый. Скажите если пертварю крепление на маятнике примерно на место где помечено крестиком на фото 2? Если нет то предложите на какое место лучше приводить крепления.
  11. Здравствуйте. Я задумал убрать прогрессию на своём lifan gy5, и поставить маятник от fighter 250 у него аморт крепится на прямую к маятнику. Зачем я это хочу сделать? - спросите вы меня. Потому что как нам известно lifan обанкротился поэтому запчастей практически нет и стоя бешанных денег хотя качество у них просто поршивое. Тем самым мне не нужно будет каждый месяц менять прогрессию и аморт от figter по словам друга намного лучше лифановского. Как вам моя идея? Пишите свои мысли в комментариях о том что стоит ли это делать.
×
×
  • Создать...