Перейти к содержанию

Vlad16101991

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Vlad16101991

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Вроде как решается, очередной раз скинул звезду между обгонкой и стартером, оказалось что старый хозяин переточил данную шестерню на подшипники игольчатые, которые успешно разволились, для чего не знаю, в магазинах данную шестерню не нашёл, только под заказ, на сегодняшний момент попросил токаря завтулить под посадочное место вала, посмотрим что из этого получится, думаю что вопрос решится, покрайне мере надеюсь на это.
  2. Одной шайбочки нет на редукторе, люфт не особо большой, ещё такой симптом что если хоть чучуть прибавить курок газа, то двигатель насмерть встаёт, пока не вывернешь свечку.
  3. Написал сразу что дело не в стартере, купил новый, на обоих, и на новом и на старом синдром одинаковый.
  4. Всем доброе время суток. Квадроцикл неизвестной марки, купил б. У. С симптомами работает но со стартером проблемы с толкоча все ок, привёз домой начал разбираться, обгонка не исправна, заменил, но крутит вяло, прикурил от авто, не проворачивается столкача то сразу заведётся то как будто колеса подклинивают потом заводится, на сегодняшний день двигатель 163 ml нижневальный, стартер новый, акум от авто, на такте сжатия двигатель не проворачивается - клинится, из того что делал, без свечи крутится как ошалелый, головки снимал рокера толкатель все ок, грм по меткам, клапана 0. 05, если выпускной клапан поджатьто все ок крутится, но не заводится, снимал голову искал декомпресор, его нет, по городу обращался к мастерам (я из Казахстана) все встречались с этой проблемой - не кто не решил, с клоняюсь к то му что выробатка в системе грм, но с другой стороны при такте сжатия кулочок находится в с вободном положение неоткрывая клапан выпуска. Кто что сможет подсказать из опыта, стопорится ровно на первой риски на роторе генератора, потом вторая риска потом f потом т
×
×
  • Создать...