Перейти к содержанию

Вадим64

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    X- moto RX200cc
  • Имя
    Дядявадя

Достижения Вадим64

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Да,колпачок там был(заднее отверстие). Только он очень потрепанный и с щелями, заглушил и его ))).
  2. Привет владельцам рексов. Вчера при обслуживании своего коника обнаружил интересный момент. В корпусе воздухофильтра , оказывается, присутствуют три отверстия позволяющие наружному воздуху проникать в карбюратор минуя фильтр. Отверстия расположены - одно сверху, снизу и со стороны хвоста. Дабы воспрепятствовать поступлению грязного воздуха отверстия были закрыты подручными материалами (паралон). На сколько я понял такая ситуация у многих владельцев, проверьте у себя. Порывшись в инете увидел что такое есть у других пользователей китайских мотоциклов.
  3. Ну вот почти закончился сезон 2021. Откатал 4600 км. Впечатления только положительные. Понял что мотоцикл именно под меня, скорость вполне устраивает,о проходимости вообще молчу. За лето побывал в местах куда на машине вряд ли поехал. За всё время ни одной поломки, масло менял два раза. Перед сезоном поменял переднюю покрышку на петрошину, родная сильно гудела хоть и баллансировал. В общем как говорится это мотоцикл на свой вкус, кому то понравится а у кого то сразу вызовет отчуждение. На следующий год планирую сделать несколько дальняков по Российской империи))) за границу( хотя и живу недалеко от финки) не получится из за пандемии. Всем удачи.
  4. Приветствую владельцев RX200. Принимайте в команду))) Приобрёл себе этот аппарат...доволен! Долго выбирал что взять на замену скутера Nirvana150cc( угнали его) и случайно наткнулся на видео Ledosmotr про выбор мотоцикла... Понял, это то что мне надо! Нашёл ближайший экземпляр только за 200 км от дома( живу в Ленинградской области). Предлагали изначально за 70 тыс. с пробегом 2000 км в Сортавала. Пока думал как его забирать цена упала до 59000. Ну а дальше всё по порядку, созвонился, приехал с прицепом, сторговался до 55000 загрузил и привёз. Состояние хорошее, прокатился немного. Теперь поставил в гараж и пока холодно и не сезон буду производить полное обслуживание.
×
×
  • Создать...