Перейти к содержанию

ALK

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ALK

  • День рождения 14.02.1997

Обо мне

  • Моя мототехника:
    RC 200 XZT
  • Имя
    Лёха

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинск-Кузнецкий

Достижения ALK

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. ALK

    Racer Enduro RC200XZT

    Снова привет, такая проблема. Идёт стук где-то из области клапанов. Думал клапана, залез перенастроил , звук тот же остался цокаюший . Ко всему этому труба начала сильно накаляться , свеча кирпичного цвета. Могут ли сами рокеты цокать ? Клапана 7 раз перенастраивал, и так и так не чего не меняется.
  2. ALK

    Racer Enduro RC200XZT

    Понял, спасибо. Буду решать по мере поступления. Раз это решаемо
  3. ALK

    Racer Enduro RC200XZT

    Привет.Парни нужна помощь, катушки генератора разбило вот щас заказать думаю. Стоит 8 (7+1) . Нашёл в сборе ротор обгонная и катушки , но там их 12. И думаю что нет силовой катушки , будут ли проблемы?
  4. ALK

    Racer Enduro RC200XZT

    Хотел ещё спросить, выставление клапанов по метки Т и по метки в окошке или вертикально цылиндру? . Что так что так спокойно заводится .
  5. ALK

    Racer Enduro RC200XZT

    Понял, спасибо. Остался один вопрос, не разобьёт место посадки кика или шестерни сломать какова вероятность?
  6. ALK

    Racer Enduro RC200XZT

    При заводе, масло на зиму лью полный синт 5w40 , когда забрал его было полу синт 10 w40( при минус 25 уже тяжело было, раз попробовал и не стал мучить, проворачивает легко как летом любое китайское чудо, через раз подкидывает ногу но не как советский мото-пром. Беспокоит одно, не разобьёт паз(гнездо посадки шестирни)Кик стартера двиг 163FML(верхне вал dci или cdi не помню). А так даже при минус 20 -25 с второго или 3 раз начинает стабильно работать. За ранее поглядываю на погоду если давит то на ночь подогрев.
  7. ALK

    Racer Enduro RC200XZT

    Всем привет, в декабре приобрёл xzt 200 в стоке. Сразу поменял масло , горючку, перенастроил клапана , проверил ГРМ, свечу проверил , прочистил карб и настроил. Пробег 1680~ езжу даже сейчас в минуса под 30-35.Акум гель просел жду лета чтоб заменить. Проблема в том что лягается,но терпимо . Как можно это убрать или хотя бы сгладить ?
×
×
  • Создать...