Перейти к содержанию

Кир

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кир

  1. Расчитано в основном на тех, кто из далека едет. Типа один х.. уже приехал, настроился и т. д.
  2. Привет всем. Заливаю полный бак, проезжаю 50-60 км показывает что осталось пол бака. То ли датчик путает то ли что то не в порядке?
  3. А переключаю с какого положения? При езде он открыт должентбыть?
  4. А я всё про кран. Короче при езде он открыт, при долгом простое, закрыт. А в резерв когда ставить?
  5. Привет. Вопрос, конечно...но как работает кранчик подачи топлива ( так ведь он называется) То что он вниз-закрыт, вверх-открыт и посередине-резерв, я прочитал, но зачем это надо и в каком итоге положении он должен БЫТЬ, я не понял. Поясните пожалуйста. Благодарю.
  6. Насчёт масла...можно конечно поехать и к официалам и в обычный мотосервис, но факт, что там заморачиваться не будут, захерачат столько сколько положено по мануалу и езжай...И уровень бы показали на боковой. Лично я бы по незнанке гривой бы помахал и поехал себе...
  7. И по коробке. С первой и вверх без проблем, а вот подъезжая к светофору на 5-й, начинаю щёлеать вниз и иногда не могу дойти до первой. Останавливается не понятно на какой, приходится или судорожно искать нейтраль на месте, что не всегда получается или трогаться с той на которой стою. Ну хотя это именно на месте, в движении вроде нормально переключается.
  8. А у всех вибрация есть? Вроде не сильная, но проезжаю км-в 50 и всё тело зудит как буд-то затекло.
  9. Ну уровень мы смотрим на ровно стоящем моте? Потому как на боковой, окошко пустое почти. Ставлю ровно - уровень чёткий. В итоге как я понял, сливаем по максимуму и заливаем 800-900 гр, контролируя уровень.
  10. Ясно, спс, а то я уже подумал что откуда то выпал
  11. Парни а что за шланг прозрачный от аккума свисает вниз в никуда?
  12. Всех благодарю. Надеюсь завтра всё получится
  13. При сливе отработки тоже шатал туда-сюда, в итоге... Купил вообщем в аптеке капельницу и шприц, завтра буду откачивать. Уровень смотреть на холодную? Шприц 20-ка. Я так понимаю, один откачал, посмотрел, и так до уровня?
  14. Кстати в видосе Яна Пучкова, он залил в авенжер свой ровно литр.
  15. В монуале то ироды пишут, 1140...вот я и залил литр, потом думаю если что долью 140 грамм...
  16. Откачал? Как я понимаю, приоткручиваю сливной болт и сливаю 200 граммов масла
  17. Привет всем. Помогите советом пожалуйста. Короче, прогрел мот, слил отработку, залил мотюль, литр. Завёл, мот поработал. Во время работы уровень вроде по ризке, когда выключил, смотровое окошко залито полностью. Что делать? Сливать до уровня?
  18. Привет всем. Вопрос. Хочу ТО первое сам сделать. Насколько я понял, мне нужно слить/залить масло, почистить воздушный фильтр и почистить сетку (а ля масляеый фильтр), и всё?
  19. Там моту было 100 лет в обед, а этот новый, поэтому и напрягся. Люди говорят что можно и перегрев словить.
  20. Сергъ, благодарю. А Паштету хороших оценок в школе.
  21. Евгений Ваганыч нервно курит за гаражом...
  22. Всем привет. Подскажите пожалуйста. Сейчас конь в процессе обкатки. Проезжаю 15-25 км. Движок горячий, до выхлопухи вообще дотронуться нельзя. Это так и должно быть или что то надо делать? Благодарю.
  23. Опыт небольшой, сезон на ебре, мот новый, на обкатке, масло всё заводское
  24. Привет всем, я всё по коробке...как то странно, то переключение вообще не чувствуется то щёлкает на пол улицы...это нормально? Или бедать с предъявой в салон?
×
×
  • Создать...