Перейти к содержанию

Вадим_75

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Вадим_75 стал победителем дня 27 февраля 2021

Вадим_75 имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Вадим_75

Новичок

Новичок (1/14)

31

Репутация

  1. Да, сборщик, продаван и транспортная тебе хреновые достались. Мне повезло больше, но родовые болячки те же. Я, где дырки с резьбой не совпадают, немного раздрючил пластик и натягивал. Смаж, если не мазал подшипники в колесах обязательно, там почти сухо. Удели внимание креплению ведомой звезды. Немного выше я с фотоотчетом проводил переделку. Практического опыта эксплуатации ещё нет, но стало точно лучше, чем было. Со штатным фоздушным фильтром лучше совсем не ездить, подсос мимо будет точно. На ютубе есть видос Игоря Ольшанского, он кстати и тут присутствует, так он переделал фильтрбокс с установкой фильтрующего элемента от Сузуки с али. Я последовал его примеру, сделал почти так же. Документы с транспортной пришли без проблем вместе с мотом. Продаван дату в договоре не ставил, поставлю, как поеду на учет ставить. Через госуслуги записался уже.
  2. На счет усиления не знаю. Визуально понятно, где бы надо, но х.з. Покатаю сезон пока так. А отбойники седла проверю обязательно. Спасибо за инфу.
  3. Вот тут оказался непровар.
  4. Хвост не до конца раскидан, но сфотаю. Только завтра.
  5. Сходил, посмотрел, выборка там с завода есть. Может только не достаточно её
  6. Возможно это единственный вариант. Лишь бы крышка эта встала и не передавливала шлейф.
  7. Пока только восстановил шлейф. Думаю, как лучше уложить.
  8. Народ, подскажите, а то я еще не включал мот - на табло только нейтраль отображается или та передача, что включена? А то датчик то на каждую передачу расчитан, а в инструкции написано "Индикатор нейтральной передачи ".
  9. Пластину, защищающую шлейф датчика и генератора установили криво, крышка при этом на место не встанет.
  10. Всё больше убеждаюсь, что в новом мотоцикле нужно залезть везде, где только можно. Какой-то рукожоп устанавливая крышку звезды передавил провод датчика положения передач.
  11. С родными втулками провел. Писал об этом чуть выше и фото выкладывал. Не повело их, т.к. шлифовку на токарном станке проводил, видно бы было. Может, потому что грел равномерно в муфильной печи, а не горелкой. Остужал в воде. Это обязательно. В масле мягче станут, чем были. Опыта эксплуатации ещё нет, но тверже стали однозначно.
  12. Можно ссылку и фото, как встала?
  13. Очень геморно вставить втулку, чтоб противоположный сальник ее как надо обнял. Они видимо заморачиваться не стали. И ещё там почти нет смазки.
×
×
  • Создать...