Перейти к содержанию

Zlak

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Zlak

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

0

Репутация

  1. Боюсь в нашей деревне я такого не осилю. Хотя хотелось бы.
  2. Спасибо. Начал то я с простого. Заменил свечу, катушку. Коммутатор вроде отправить должны из барнаульского магазина. Посмотрим.
  3. Все к тому наверное и идёт. Купил новую катушку, но итог тот же. Одна искра. Если подождать пару секунд и опять крутануть стартером, то ещё одна искра. Ищу коммутатор.. Это же он?
  4. Подскажите ребята, что может быть. После зимы не заводится. Искра один раз есть, потом нет. Или очень слабенькая. И так каждый раз когда крутить стартером начинаешь. Одна искра, а потом нет.
  5. Zlak

    Волгоград

    есть еще кто живой из Волгограда. Нужен компаньон по полям/степям катать.
  6. Не могу тахометр починить. Немного дрожит и все, обороты неизвестны. Разъемы все подёргал, побрызгал. Может конкретные кто-то скажет рекомендации? Какой там разъем, где может отойти.
  7. Ок, уже хорошо. Мой первый мот, так что выше/шире/удобнее я хз. Вроде и такой нормально. Заменю в выходной, буду искать. Надеюсь сейчас цена/качество хоть немного к качеству относятся )
  8. Руль менял кто? На какой нибудь покрепче. А то упал разок, пришлось трубой выгибать обратно, теперь буквой зю. Или просто по размерам в магазине спросить?
  9. В общем, справился с основным. Проревизировал разъемы, очиститель контактов, и зарядка отличная стала. Купил новый аккум. Поменял бензошланги, потеплело - движок заводится сразу, работает ровно. Так и не заработал тахометр.
  10. Спасибо, сработало. Видимо давно ключ не вынимали, закисло. Всех в праздником! В общем, рассказываю. Аккумулятор дохлый, хоть говорят новые, написано что гелевый, после подзарядки в теплом помещении хватает только 1 раз завести, потом только треск. Заводил на аккумуляторе от юпса, нормально. 1. Но похоже на проблемы с зарядкой, на вольтметре на панеле напряжение чуть больше 12в. Если газовать, то немного, на миллиметр поднимается. Когда прикуривал от машине, напряжения резко больше было - 14В примерно. Это же беда? Чего чинить? https://disk.yandex.ru/i/kG_spkL-VxPBpw Хотя на дохлом аккуме (после прикуривания от авто вроде ездил.. ) . Еще, возвращаясь к электрике, на панели лампочки (нетраль, скорость) то горят то не горят, нетраль иногда мигает, где-то разъем? 2. Чего за штука под сидушкой? И где ее штатное место? https://disk.yandex.ru/i/V-rhQS-I9ZR5kw 3. Тахометр вообще не работает, мелко дрожит и все. Чинится это как-то? https://disk.yandex.ru/i/Q5tiEfohwPtANg 4. Течет масло из под этого болта. Что там? Просто затянуть попробовать? https://disk.yandex.ru/i/x4B9BLT4ld1qzw 5. Труба на глушитель из головки болтается, из под нее сечет. Там какая-то прокладка? Или как грамотно чинить? https://disk.yandex.ru/i/7kNkj7qShfno_g 6. Натяжение цепи как проверить? Вот так пальцами сжимаю около 2см. Это слабое, подтягивать? https://disk.yandex.ru/i/5nkR_rxewNQCww 7. Стоп от переднего тормоза горит, от заднего нет. Правильно я понимаю, что вот это штуковина им управляет? https://disk.yandex.ru/i/YfNbH1XfOTo3pA 8. Зад весь раздолбан, кривой. Но это на потом отложу. Вот эта часть не понял откуда, это родное его? https://disk.yandex.ru/i/s5giGAigQRkKmQ
  11. Здравствуйте, коллеги. Приобрел Десну Фантом сильно не новую, для деревни . Первый мотоцикл. Не обессудьте, позадаю глупые вопросы. Но позже, в город когда вернусь, отсюда фотографии не смогу выложить. Вопрос такой возник, как вытащить ключ?). Есть положение крайнее по часовой (заводим едет), немного против по часовой (глушим), четверть оборота против часовой- не знаю что за положение, вилка не блокируется, ключ не удалось вытащить. У личинки есть ход вниз (углубить), но ни на что не повлияло. Как пользоваться то?
×
×
  • Создать...