Перейти к содержанию

Корлеоне

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Корлеоне

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте Я хотел узнать, где я могу купить запчасти для Kayo T4, чтобы их доставили во Францию.
  2. Всем привет! Я собираюсь купить T4, но я хотел узнать, есть ли руководство и есть ли взлом, потому что часто китайские велосипеды не имеют руководства.
  3. Очевидно, что мы много рискуем, если нас поймают, поэтому мы предпочитаем делать наезд и бежать.
  4. Думаю, мой выбор сделан, Kayo K4 длиннее, так что мне нравится, но на выхлопе нет резонатора и он для кросс-курс, так что я возьму Kayo T4 и, конечно, как только я закажу, я дам вам знать, по цене здесь 220.000 руб.
  5. Я тоже убегаю, вот что забавно, это игра, в которую мы играем, но мы перестаем ускоряться в деревнях, чтобы не беспокоить людей, в последний раз, когда мама с ребенком была в коляске на дороге, по которой я ехала (потому что у меня 125 YZ с выхлопной трубой Akrapovic, так что она издает шум) я заглушила двигатель, чтобы не повредить уши ребенка, так что я осторожна, но не хочу менять поршень или кольца через каждые 20 км.
  6. Нет, это категорически запрещено, но я все равно это делаю, потому что нам очень весело с моими друзьями. Мы делаем асфальт для беговых дорожек. https://www.youtube.com/watch?v=K0z-NDBJDEY
  7. Поэтому, чтобы ехать по дороге, вы советуете мне T4, даже если во Франции дизайн не тот же самый.
  8. It's a bit off topic x) but I'll take the one I want, I'll take it according to the design at that level. Both will go on the road without any problem and it won't be a maintenance like a Yamaha YZ250 which has to be disassembled very often I want an enduro on which I don't need to open the engine after each 2h ride.
  9. Well, thank you very much for answering me in English, and then I'll ask here if they have the right version, but if they sell me the picture I put you, is the engine made to go on the road? Won't it damage it? It's strange that it's put the licence plate holder on the K4 but not on the T4.
  10. Я посоветуюсь с продавцом (проблема в том, что я не живу в России, так что все импортируется, посмотрим, сможет ли он импортировать более новый). А по размеру подходит?
  11. Я ростом шесть футов, но на фотографиях видно, что K4 с тарелкой, а T4 без тарелки.
  12. Большое спасибо за ответ ПетровичЪ, так что если я хочу ехать по дороге, я должен получить Т4? Каково же назначение маленькой трубы над выхлопной трубой? Потому что на задней части К4 есть опора для номерного знака, а на Т4 - нет. Спасибо
  13. Здравствуйте, Простите, просто я не русский, но вы единственное сообщество, которое на самом деле говорит по-английски, это неприятно, если я говорю по-английски?
  14. Корлеоне

    Кайо К4 или Т4

    Всем доброе утро. Я хочу купить Кайо, но не знаю, какой выбрать между Т4 и К4. Я хочу эндуро, потому что он будет ездить по дорогам, а иногда и по грунтовым дорогам, так что эндуро было бы лучше для меня. К4 или Т4 - это дорога? Я также хотел узнать, можно ли ее запустить, когда она будет на 4-й передаче. Спасибо
×
×
  • Создать...