Перейти к содержанию

Som4eG

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Som4eG

  1. Тоже присутствует такое. Пока не нашел причину. ?
  2. Привет, наконец-то еще люди из Питера. После пробега в 50км. тоже обнаружил посторонний звук у переднего колеса, но причину найти пока не удалось. Возможно тоже тормоза.
  3. Офигеть, 31 января брал за 121 рубль. Цены пухнут, только ценники наверное успевают менять.
  4. Посмотри в с-мото. Там вроде есть в наличии.
  5. Не в обиду тоже, но откуда я должен знать, что эти карбюраторы на половине китая стоят. И зашел я сюда непосредственно в ветку "Fireguard 250 Trail" чтоб прочитать именно про этот мотоцикл, а не про весь Китай. Про особенности данного карбюратора пока не знаю. Так что если вы опытный человек, Вам повезло, а я вот новичок и только постигаю азы мотовладения.
  6. Сегодня зашел в C-MOTO в Питере. Кто искал серый? Ждет своего владельца в магазине. Стояли три штуки: красный, серый и оранжевый. Пока запчасти смотрел, красный купили. Ценник 134 500руб.
  7. Точно такая же ситуация, немного обороты подержишь и можно отпускать ручку газа, иначе глохнет.
  8. Хорошо если так, но лучше перебздеть, чем ........ Ну Вы в курсе. ?
  9. Я ничего не выбирал, дали мини, но по моему сейчас только маленькие выдают.
  10. Да никто проверять не будет, в ГАИ им там уже все равно, а вот если по пути поймают?
  11. Это потому что с момента покупки прошло 2 месяца 11 дней (с момента перехода права собственности) и наложения штрафа отменяется в связи с истечением срока давности правонарушения, т.к. в соответствии со статьей 4.5 КоАП РФ ч.1 постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев со дня его совершения. Как-то так. То есть либо ставить на учет за 10 дней, либо ждать 70 дней. Иначе штраф 2000руб. Я когда покупал в магазине, забирал его не сразу и договорился с продавцом не ставить дату ДКП сразу.
  12. Сказали только на мотоэвакуаторе, или доставка любым удобным способом. Кстати когда был в ГАИ, много мотикоф было, но все на доставке были.
  13. Я купил рамку самую простую (пластик), прикрутил ее к штатному месту и вставил номер.
  14. Видимо на всех не хватает, кому-то книжка, кому-то инструмент ?
  15. Да, руководство такое же было. А вот под седлом ничего не было. Обидно, но не критично.
  16. 1. Книжка у меня была, дали при продаже. А вот никакого мини инструмента не было, хотя вроде как должен быть. У кого как? 2. По поводу езды без номеров, а только с ДКП. Это точно? Мне утверждали, что не одного дня нельзя, кстати говорили это не в одном магазине. Мот покупал зимой поэтому сам не проверял. Но все таки это еще один вопрос. 3. Про мот для деревни хочу сказать следующие: "Будьте внимательны". У нас в деревни тоже никогда не было даже гайцов, а в прошлом году появился мотобат. Ловят всех и договориться не получится. По поводу этого общался с организаторами из одного мотоклуба, так вот они говорят что мотобат сейчас развивается и скоро они будут везде. Слабо верится, но факт остается фактом. В лен. области они стали заезжать в садоводства и деревни и ловят даже детишек на скутерах за отсутствие шлема.
  17. Добрый день, была такая же фигня, немного подзарядил аккумулятор и все стало ок.
  18. Поздравляю, нас все больше и больше. УРА!!!!!
  19. Офигеть, брал чуть меньше трех месяцев назад за 121. Вот ценник растет.
  20. Привет, брал в компании «С.МОТО», все ОК. Беру у них уже не в первый раз (до этого брал квадрик для ребенка). Кстати ПТС был в бумажном виде.
  21. Страховку хотел сначала взять на месяц, все равно ездить не планирую до мая, но в итоге оформил на год так как сказали, что гайцы могут придраться. Решил не рисковать. Хотя странно, какое им дело - есть страховка и есть. С компанией были проблемы, действительно не все занимаются страховкой мото. Все компании куда я ходил или звонил, говорили что можно оформить через интернет. При попытках оформить через интернет, всегда возникали какие-то трудности, то FG не было в списках (прописать вручную было не возможно), то какую-то ошибку выдавало. В итоге я пошел в Росгосстрах, но там у девушки менеджера тоже не получилось оформить (сказала что программа иногда дает оформить, а иногда нет. Тоже самое с категорией "С", но спасибо хоть попробовала). Вообщем дала мне телефон человечка, который мне все сделал по телефону. Я только приехал и забрал у него страховку, хотя он сказал что это не обязательно можно и в электронном виде. И что интересно когда я поехал забирать страховку, то сидит он и тоже в офисе Росгосстрах. Поговорил с ним, он работает там же и оформляет проблемные страховки, говорит иногда приходится целый день мучиться чтоб программа пропустила. Странно как-то у них работает программа, это же их деньги. Полис в итоге - ренессанс. Номер еще не вписывал, но он сказал можно подъехать он впечатает или можно рукой вписать. СТС в страховку не вписывается, только ПТС.
  22. Кстати по поводу постановки на учет. Поставил в течении 10 дней, в ГАИ вопросов не было. А так все правильно, 10 дней дается для регистрации в ГАИ, потом штраф, но по истечению 70 дней штраф сгорает. Кстати такую же инфу мне сказали и продавцы.
×
×
  • Создать...