Перейти к содержанию

Сергей Игоревич

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Сергей Игоревич

  1. По сколько масла в перья залил? Хочу на днях махнуть
  2. Народ карбюратор кто нить ставил nibbi pwk 32 ? Поговаривают вообще пушка для 172-ых моторов. Поставил резину Митас с-18 120/90 за и 90/90 с-19 перед тоже митас. Все влезло ничего нигде не задевает. В выходные обкатаю. За 800км отвалилось все))) Все поворотники, все зеркала, все что было сзади под крылом, (стопак подкрылок вся проводка) Сломалось крепления бака с обоих сторон. Снял багажник потому что все ляшки в синяках после каждой покатухе задеваешь постоянно об выпирающее крепления багажника и поджопник знатный получаешь. Особенно после гонки путь бобра ляшки были как космос)) Так мот хорош, легкий не большой. Поменять карб и будет счастье я так думаю, а то порой не хватает его на затяжных подъемах Цепь родную сразу же выкинул, купил DID 520 х-ринг В обои колеса поставил тублесы
  3. Думаешь смысла нет покупать 120/90, позлее взять 110/90 и не парится?
  4. Ясненько, надо будет замерить реальную ширину у заводского юного певца)))
  5. Все склоняюсь к Митасу с10 120/90 на 10мм шире завода.
  6. Родная резина в конец достала янг синг надо выкидывать. Родной размер 100/90 задняя, какую Макс. Ширину покрышки я могу поставить, что бы зацеп был что надо. Кто какую резину ставил?
  7. Ребят такой вопрос, поставил цепь DID 520ERVT проехал 60км на новой цепи, слегка прям чутку растянулась. Это нормально для новой цепи?
  8. Привет, по фильтрбоксу придумал как избежать попадание грязи?
  9. Да и в фильтрбокс грязь залетает, 110км пробег а уже думаю пора чистить грязноват. Кто что делал с этой проблемой?
×
×
  • Создать...