Перейти к содержанию

Shumr

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer RC250-GY8A Ranger
  • Имя
    Александр

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Shumr

  1. Shumr

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Не только на болты, но ещё можно подложить дополнительную шайбу под стопорное кольцо. Так же, устанавливая болты вместо шпилек, не стоит забывать о шайбах между звездой и сайлентблоками. Шайбы придётся делать формой отличной от круга.
  2. Shumr

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Дело, конечно, нужное. Но, что ж так то габотриты мота увеличились? У меня впечатление, что Голда Уже будет. И да, а рамки сверху под сиденьем же крепятся? Просто не разглядел.
  3. Shumr

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Бери две литровых банки антифриза, будет запас в 500-800 грамм. У меня первые 500 км плевался антифризом через отверстие в расширителе, потом вроде перестал. Так что запас пригодился.
  4. Shumr

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Два дня назад застраховал в РЕСО. Причём в середине дня, у них на сайте, с подтверждением паспорта и СТС. До этого две недели никак. Через сайт РСА лучше глянуть где есть возможность страховать, а страховать на сайте страховщика. У меня так сработало. Да, Рэкс для РО обошёлся в 946 руб, прошлый год было 840.
  5. Shumr

    Racer Ranger RC250-GY8A

    И не найдёте, нет его там. Всё ручками, по схеме. Правда у меня с отключением коммутатора произошёл затык. Моя сигнала как-то не адекватно его выключает. По установке в Ютубе инструкции есть. Цвета проводов почти совпадают. Но лучше смотреть схему.
  6. Shumr

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Фото в студию!
  7. Shumr

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Вот здесь, пожалуйста, поподробнее. Какие брать, марки, явки, породил.
  8. Shumr

    Racer Ranger RC250-GY8A

    .Поставил сегодня кофр, быстросъемный. Сверлил отверстия в платформе кофра под родные с резьбой. Поставил и с пустым поехал кататься по проселочным дорогам. Перед стартом положил между платформой и кофром три слоя вспененой мягкой фигни, рядом с замком. Через 50 км понял, что кофр скачет как бешеный. "Че за...?" Снял кофр оказалось, что выгнуло пластину фиксатора . Эта железка, по ощущению сделана из консервной банки. Плоскогубцами из набора инструментов гнется во всех направлениях. Вывод — китайские кофры крепить только наглухо. А, ещё и шлем интеграл размера s нормально в данный кофр объёмом 30 литров нормально не ложится. Крышка закрывается с сильным натягом.
  9. Shumr

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Нижний с головки, верхний с картера. На нижнем сделан лабиринт. Так как трубка с головки никак не налезит на штуцер в фильтре, то, по совету Вайцеля, брал кусок от трубки с картера. Всё стыкуется идеально.
  10. Shumr

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Кто-то уже ставил "электронную шестеренку"? Не помню здесь читал или у соседей. Есть какие-то особенности — нюансы?
  11. Shumr

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Видео полезные, первое и последнее смотрел ещё до покупки мота. А второй так выглядит свеча после 5 км непрерывной езды. Никакого криминала не увидел. Вижу нормальную работу карба. А датчик вентилятора срабатывает на 82 градуса.
  12. Shumr

    Racer Ranger RC250-GY8A

    У меня вопрос: у всех накат практически никакой? Или мне так только повезло? Цепь нормально натянута, подшипники колёс промазаны, нейтраль включена, а с 70 под горку теряет скорость ощутимо быстрее Днепра одиночки, не говоря уж о машине.
  13. Shumr

    Racer Ranger RC250-GY8A

    С рамкой хз, какая-то она хлипкая мне показалась. А маленький номер заказать без проблем, 1500 и готово. Но зелёная амфибия не даёт этого сделать, говорит лучше купи датчик температуры. За 70 км сегодняшнего пробега в ГБДД и обратно останавливался раз 6-7, боялся перегреть. Каждый раз стоял до отключения вентилятора.
  14. Shumr

    Racer Ranger RC250-GY8A

    Сегодня зарегистрировал мот в ГБДД, получил номер, большой. Долбанные китайцы никогда не слышали и не видели наших номеров. Ну не поставить номер никак кроме как на стяжки. Теперь думаю о переделке крепления номера.
  15. Shumr

    Racer Ranger RC250-GY8A

    А шланг тормозной в каком состоянии? Судя по фото его сломало возле защиты пера. Можно на крепление в защите пера опустить немного ниже, чтобы убрать излом. Ну и дополнительное кольцо поставить на нижней траверсе, такое как на верхней. А вообще лучше поменять сам шланг.
×
×
  • Создать...