Перейти к содержанию

Qwassik

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Выбираю

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Подмосковье

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Qwassik

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. А правда что например 172 двигатель который стоит на бсе по запчастям может отличаться от того, который стоит на регулмото? Или все же если 172 или любой другой, значит он везде одинаковый?
  2. Неее, надо с ПТС. До интересных локаций ещё доехать надо. Да и бюджет 180 прям край. Что скажите про авантис фх 250? https://www.avantsb.ru/product/mototsikl-avantis-fx-250-lux-172-fmm-design-hs-s-pts/ Устраивает по цене и наличие запчастей на сайте(да, для меня это больная тема ) Из предложенных ещё как вариант мотолэнд тт250. Но даже на офф. сайте в каталоге запчастей нет этой модели. Может я слепой конечно.
  3. Прошу понять и простить Увидел здесь темы про выбор и тоже тут создал. Перенесите если кто может. Какой вообще ресурс у подобных мотоциклов? Тыщ 10 хоть проедет? А то смотрю некоторые капиталят уже на 80-100 моточасах. Это же тыс 5 максимум я так понимаю.
  4. Mt250 немного не то. Он слишком "диванистый" ) Хочется что то для более менее активной езды. Я может не правильно написал, но мне не на птичек смотреть. Без экстрима я имел ввиду без трамплинов и бревен.
  5. Всем привет! Знаю, тема обсуждалась сто раз. Если отправите в лес - пойму Я новичок, выбираю первый мотоцикл. Хотел покупать трансальпа. Но решил взять для начала китайский эндурик, чтобы научиться ездить и обслуживать мотоцикл и оставить его потом для лесных покатушек. Прошу помочь в выборе. Рост 180 вес 72-75. Нужен с ПТС. Ездить без экстрима, по полям/лесам/грунтовкам на расстоянии до 100км от дома. По карьерам покататься немного. Бюджет 160-180. Самое главное чтобы мотоцикл был популярный и были запчасти. Сам видео на ютубе смотрел и только больше запутался Присматриваюсь к Kayo t2 2020 года с 172 мотором который. Из болячек как я понял только аккум поменять и предохранитель + сама модель выпускается давно. Как на него с запчастями? По сайтам смотрел ничего не понял. Написано для Т2, а для какого года? Наверняка на разных годах все разное. Про авантисы противоречивые отзывы. Может fх250 lux рассмотреть? В общем посоветуйте из своего опыта, что купить чтобы какую-нибудь копеечную деталюшку не искать пол года и качество не совсем пластилин было. Как прёт не особо важно. Мотоцикл первый, все равно не с чем сравнивать.
×
×
  • Создать...