Перейти к содержанию

Yarikkkkkk

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Yarikkkkkk

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Свеча не виновата, на другом мотоцикле работает, искры нет совсем.
  2. Yarikkkkkk

    Нет искры

    Значит так, вчера я снимал свечу чтобы глянуть на нагар, поставил её назад, попробовал завести - всё работает, сегодня завёл нормально мотоцикл, прогрел и поехал, проехал метров 100 и понял что ручкой газа я не продаю мощности, мотоцикл остановился и заглох, глянул на свечу, а искры там нет. Объясните в чём может быть проблема.
  3. Она ни во что не упирается, совпадет со своей выемкой, я смотрел через вход воздуха и игла входит в своё отверстие. Когда я заслонку вынимаю с карбюратора ручка нормально работает, возвращается назад, когда вкручиваю назад в карбюратор, то она не хочет возвращаться.
  4. Я проверил трос, нашёл возле иглы надорвалось одно соединение, я то трос сменю, но мне кажется что проблема в другом. Игла входит в своё отверстие, посмотрел через вход воздуха. У меня такой вопрос - должна ли входить пружина в карбюратор полностью? Ведь когда я закрываю крышку иглы мне мешает пружина, сам цилиндр совпадает с выпуклостью на стенке.
  5. Кароче, попробовал завести двигатель и когда это сделал то сразу максимальные обороты и такое чувство что я выдал на максимум ручку газа, но я её не трогал
  6. Дело в том, что если не вкручивать иглу в карбюратор, то ручка крутится нормально, как только вкручиваю пружина сжимается, такое чувство будто она не должна сжиматся.
  7. http://imgur.com/a/Ki2PRFo Тут видео ручки и фото вставленной и вынутой иглы
  8. После чистки карбюратора я поставил его на место и подсоединил иглу, она стала правильно, упала туда, но ручка крутится без какой либо нагрузки, только когда полностью её выжмешь, то чувствуется, то что она взаимодействует с тросом.
  9. Попробую сегодня почистить, спасибо за помощь, если поможет - напишу
  10. Итак, у меня возникла проблема - не могу завести мотоцикл, после зимы, когда снег ростаял я решил покататься, как следует прогрел его, и катался примерно 25 минут по сельской местности, всё было отлично, но когда я выехал на участок где смог начать набирать скорость, у меня слетела цепь и колесо заело, перестало крутится и я резко остановился, удержать мотоцикл в руках не смог и он упал, я остался на ногах, цепь погнуло так, что её пришлось заменить, через неделю я это сделал и опять попробовал завести двигатель, но не тут-то было, сначала он заводился только с подсоса, несколько раз глох, грел я его так минут 5 и в конце он просто перестал заводится, пробовал все способы. Вот что могу сказать: Искра есть, бензин есть и поступает до карбюратора в нужном количестве, свеча полностью сухая, с толкача не заводится, компрессия есть, мотоцикл полуавтоматический, сцепления нет, ну и конечно же зажигание включено. Может кто сталкивался с проблемой, прошу помощи.
×
×
  • Создать...