Перейти к содержанию

Dorrian

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dorrian

  1. потом через минут 20, после отдыха мопед опять не хочет заводится. Еле как завёл через лапку, так как аккумулятора нет и он перестал держать обороты и начал сам глохнуть, начал опять пытаться ездить и вроде хорошо работает, только вот на первой передаче глохнет без газа и на нейтральной. На остальных передачях не глохнет. И ещё, заметил, что меняя свечки, он начинает опять нормально заводится, но все равно не держит обороты.
  2. Да, извиняюсь, не подумал. Альфа 110 кубов, завожу с лапки, аккумулятора нет, если заводится, то либо вырубается сразу, либо не держит обороты и также глохнет
  3. До этого нормально работал. Альфа 110 кубов, завожу с лапки, аккумулятора нет, если заводится, то либо вырубается сразу, либо не держит обороты и также глохнет
  4. Сейчас пытаюсь завести, уже 100 раз дёрнул лапку, а он не включается, только один раз зарычал и выключился. Что же происходит?
  5. Дело в том, что я завёл и он сразу вылетел с рук и его понесло на 2 метра вперед, это же из-за того, что остался на какой-то передаче?
×
×
  • Создать...