Перейти к содержанию

<<<СЕРЁГА>>>

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент <<<СЕРЁГА>>>

  1. Сегодня так вообще с первого нажатия завелся холодный.значит так и оставлю. Просто там где брал мотт говорят 1500холостые надо ставить чтобы нормальный отклик на газ был .да кстати брал на сайте мотосибирь55в октябре прошлого года в коробке .
  2. Да кстати холостые обороты сколько лучше выставить? У меня стоит 1000-1100 примерно .холодный с утра раза с третьего с кнопки заводиться .чуть прогретый нажал отпустил сразу заводиться.
  3. Да хотел узнать можно на него поставить датчик отображения передачи .чтобы видеть какая передача включена в данный момент. Скиньте ссылочку кто знает.
  4. А у меня заводится с автозапуска.время реле ему хватает .главное правильно заводить. Примером автозапуск. Делаю так.вставил ключ в зажигание повернул тоесть включил его нажимаю кнопку на брелке сигналки он завелся.потом заглушил его с сигналки. Самое главное если глушил его сигналкой то и запускаешь тоже сигналкой .а если заглушить ключом а потом пробывать завести сигналкой то он будет просто крутить реле.У меня это так работает
  5. Это фотка старая была сделана до нового года после полной сборки из коробки, они уже сняты)))
  6. Разобрался в чем было дело.правда пока разбирался сжёг реле зажигания. хорошо есть кикстартер))) короче поставил сигнализацию а там распиновка проводов была не правильная вот и не было искры посмотрел на этом форуме какие провода куда и все заработало. Сейчас с первого тычка заводиться даже холодный.
  7. Завтра искру гляну , Акум щелочной не пойму какого он года там есть цифры 20.13.12 какого он года?
  8. Бенз есть точно , может Акум слаб ?
  9. Не хочет заводится после зимовки ,что делать поскажите
  10. Спасибо .мне она для обслуживания и нужна на постоянку ставить не собирался.
  11. Спасибо . И ещё вопрос центральную подножку от кого мота можно на него приспособить? Если есть такая то где можно купить.
  12. Сколько в бак бензина заливать ,так чтобы на неровной ухабистой дороге бензин не выплескивался из бака, просто поговаривают что крышка бака на этом мото не очень герметично.
×
×
  • Создать...