Перейти к содержанию

Johnny Cash

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Voge 300 AC
  • Имя
    Johnny Cash

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Johnny Cash

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за ответ! Я заменил в итоге где-то на 400 км, далее после 600 и после 1000 км. Далее по мануалу каждые 2000 км. Масло менял сам. Если кому надо будет помочь, пишите) Фильтр масляный по мануалу моется после 2000км, как и воздушный фильтр. Остается только найти где они находятся))
  2. К слову, в инструкции, написано как это делать не очень то подробно)) Где там что крутить? Данная модель оснащена специальным воздушным фильтром IV уровня, с улучшенным воздушным потоком и эффективностью фильтрации. Выход для отработанного воздуха соединен с трубой циркуляции отработанного воздуха, а далее с картером двигателя, благодаря чему отработанный газ из картера поступает в камеру сгорания через воздушный фильтр для повторного сгорания, что позволяет избежать его прямого выброса в атмосферу. Выньте воздушный фильтр, чтобы проверить загрязнение. (Разборка) Снимите крышку воздушного фильтра, отвинтите болт и разберите воздушный фильтр. (Замена) Элемент воздушного фильтра необходимо заменить при его загрязнении после 500 ~ 1000 км пробега. Внимание! Установите элемент воздушного фильтра правильно, иначе попадание загрязнителей в двигатель может сократить срок его службы. Попадание воды в воздушный фильтр не допускается.
  3. Да, согласен... Вчера вот сам нашел к нему инструкцию. Выложить здесь не могу, ибо макс размер 2 мб которое могу загрузить. Но если кому понадобится, обращайтесь, скину!) В итоге первая замена масла указана после 500 км, далее после 1000, и потом каждые 2000 км. Масло думаю поменяю сам. Остается найти воздушный фильтр и его почистить))
  4. Кстати, дабы руководство нет, еще один вопрос! А какое в него лить масло? ?
  5. Вот и мне вроде тоже) Тут такое дело, что руководство мне не дали... Ну, так сложилось) Вот сиди и думай, ехать и менять завтра, или катнуть до 1000 км? Копался в интернете, инфы по этим мотам толком нет. Только одна инфа от консультанта при покупке. Как писал выше, сказал, мол до 1000 катаешь, потом меняешь. А что за случай? Двигло полетело или что? Всем спасибо за ответы))
  6. Приветствую! ? Так сложилось, что стал обладателем нового Voge 300 AC. Вопросы к бывалым и не только) 1. Как часто стоит менять масло после обкатки? Обкатка вроде как до 1000км, а в целом советуют менять на Китайском моте каждые 2000-3000 км? 2. Стоит ли до 1000 км ездить на масле с завода, или стоит заменить? (сейчас проехал около 300 км). Прочел много информации и мнения расходятся... Кто-то твердит, что Китай льет дешевое масло, и его стоит менять сразу же. Ну а кто-то, в том числе молодой человек из автосалона, который вроде бы по виду компетентный, сказал, до 1000 спокойно откатаете. Мол, неужели в новый мотоцикл сам производитель будет лить редкостное "Г", чтобы запарывать двигатели. 3. Увидел в этой теме инфо про возможность покупки деталей на voge, но ссылку там так и не оставили. Кто поделится? P.S. Всем заранее спасибо за ответы)
×
×
  • Создать...