Перейти к содержанию

Citadel325

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Fireguard 250 trail
  • Имя
    Александр

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Северодвинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Citadel325

Новичок

Новичок (1/14)

20

Репутация

  1. Заметно тяжелее того же джебела
  2. То же интересен вопрос, кто нибудь вообще взвешивал его собранным?
  3. Вчера спустил колеса (перед 1,5 зад 1,9), почти полностью ослабил задний амортизатор и прокатился по сосновому бору (корни, перепады, песок) стало в разы лучше, гораздо мягче и устойчивее. Кайф. Единственное шишек много в протекторе застревает )
  4. Подскажи пожалуйста где именно и как ее смазывать? Маятник надо снимать?
  5. Это норм отпущена пружина? Может ещё отпустить? И где там контрагайка? Давление в переднем было великовато...
  6. Вас понял спасибо, латунной выколотки нет, будем искать
  7. Проверил свой так как симптомы похожие, 2.1 2.0 тоже попробую убрать до 1.5 1.7 потом отпишусь, кстати я 69 кг, подо мной вообще по ощущениям не проседает, как ослабить задний аморт?
  8. При каких обстоятельствах были падения? Так для себя не будущее...
  9. Спасибо, то есть пластик снаружи а не между железками...
  10. Не вопрос, в гараже буду закину По поводу запаха масляного фильтра: по мото х.з., по авто не нормально, значит бензин попадает в масло меняя его консистенцию, надо смотреть как именно.
  11. Доброе утро! Хотел попросить, кому не лень сфотографируйте детально как прикручено переднее крыло, то которое над колесом, чёрное такое, я чет туплю, поставил но по моему оно должно быть как то не так...
  12. Пробовал сегодня так (в верхнем положении на холодную) не заводится, в среднем завелся , но тоже не сразу. На улице +10
  13. Получается только по этой схеме: 1 пару раз прокрутить с выключенным зажиганием 2 включить зажигание и топать, должен запуститься с 1-2 раза 3 если не запустился повторяем с п. 1 По другому у меня ничего не вышло.
  14. Попробую этот реанимировать, но в последний раз, в +1 он покрутил раз 5 после полной зарядки, после чего склеил ласты. Мне показалось это не нормально
  15. А нет случаем опыта установки какого либо стороннего аккума на эту модель? Все что смотрел хотя бы немного но небъется по Д Ш В.
×
×
  • Создать...