Перейти к содержанию

Reel

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Reel

Новичок

Новичок (1/14)

10

Репутация

  1. Reel

    KAYO T2 250

    Не заказал? У меня рычаг КПП устраивал, пока мотоботы не купил. Если ставить рычаг в одну линию с подножкой, то ногу в ботах уже не поместишь под рычаг. Поставил повыше, буду пробовать привыкать. в идеале бы, конечно, рычаг подлинней.
  2. Reel

    KAYO T2 250

    И как эффект?
  3. Reel

    KAYO T2 250

    Что еще за пневмоподушка?
  4. Reel

    KAYO T2 250

    Таки да. Дуал спорт бы для таких целей - самое оно. Кст, диски колёсные кто-нибудь менял? Хард эндуро не занимаюсь, но переднее колесо восьмеркой. спицами нормально выпрямить не удалось
  5. Reel

    KAYO T2 250

    Тоже т2 20г. пишешь, что резерв- положение краника на 6ч, а фул - на 5ч. Что- то не так. Вот картинка: Кран вниз на 6 часов - ON полное открытие (на фото) Кран вверх на 12 часов - резерв Кран на 9 часов горизонтально - закрыто. Ты походу перепутал ON c надписью FUEL -топливо. На fuel внимания не обращай Так и должно быть.
  6. Reel

    KAYO T2 250

    На стандартных звездах? 500км в день конечно серьезно, после поездки ноги по инерции не вибрируют?
  7. Reel

    KAYO T2 250

    Такая же беда. Когда одна погасла при включении поворотника другие лампы поворота горят постоянно, не моргая, у тебя так же было? Еще момент - резиновое крепление заднего поворотника оторвал, думаю пока изолентой приколхозить, нет ли каких то решений как эту резинку заменить? И подумываю заказать с Али какие- нибудь универсальные, по типу такого: Кто-нибудь заказывал?
  8. Reel

    KAYO T2 250

    Катушка-ВВ провод проверял?
  9. Reel

    KAYO T2 250

    Гидроудар -ты узнал бы его из тысячи
  10. Reel

    KAYO T2 250

    Заменил масло в вилке. Вылилось 200 и 210 мл, меньше вроде на форуме не встречал. Залил по 230. Заодно решил смазать подшипники рулевые. Смазки там было предостаточно, можно было не лезть. Но зато теперь спокоен, одним перебранным узлом больше. Отдельная благодарность Bizet'у за помощь на форуме и за видеомануалы, также спасибо составителю faq по т2: урощаете жизнь, экономите время новоиспеченных владельцев.
  11. Reel

    KAYO T2 250

    На горки взбирался вчера. Наверное, одно из самых приятных ощущений на эндуро. Затем после нескольких удачных был не совсем удачный вилли. Как итог - рычаг заднего тормоза превратился в змейку. Наковальня, тиски, молот - и все на месте. Кст с завода рычаг задевал корпус двигателя, у всех так? Чтобы это исправить подточил, наклеил резинку. Вопрос: кто-нибудь менял рычаг заднего тормоза на вариант посерьезней? На этом класс прочности "пластилин". Раньше внимания не обращал, у всех кик стоит в таком положении? по другому его не поставишь, так как стопорный болт заходит в канавку. Недопосаженность глаз режет.
  12. Reel

    KAYO T2 250

    Сам не любитель пайки . Но в плане обламывания - на практике очень редко. Вероятность такая же, как обрыв провода в др месте. Проводка в осн от перетираний страдает
  13. Reel

    KAYO T2 250

    Норм вариант. В плане соединения проводов после километров перебранных/соединенных в машинах (когда занимался этим) перепробовал разные соединители. По соотношению скоростьработы-надежность-внешний вид применял скобы обжимные+ термоусадка . Если без утолщения нужно - аккуратно спаять и закрыть той же термоусадочной трубкой
  14. Reel

    KAYO T2 250

    От других не подходит?
×
×
  • Создать...