Перейти к содержанию

Egor_Slavnov

Пользователи
  • Постов

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Avantis fx 250 lux

Информация

  • Город
    Йошкар-Ола

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Egor_Slavnov

  1. Это фото не мое, там лопнуло и как бы пошло в нахлест и держалось труба на трубе
  2. Лопнула рама под баком примерно в том же месте как на фото. Заварил, можно ли это место как то усилить что бы повторно она там не лопнула?
  3. На питбайке 125 кубов, на цилиндре со стороны картера круглое отверстие, к выходу к голове оно переходит в овальное, в продаже таких не нашёл. Выход из картера и головы круглый. Попробовал поставить цилиндр с круглыми отверстиями и все подошло, можно ли такой цилиндр поставить?
  4. При ранних переборках вилок с таким не сталкивался. При закручивании верхней гайки болт регулировки уходит вверх до конца и при попытке разжать болту уже не куда вверх идти, как это решить? Если гайку большую не до конца закручивать то реггултровка крутиться, но при попытке закрутить гайку в саму вилку, гайка гткручиваеться Щелчков нет, т. К. Прошлый владелец потерял шарики с пружинкой, но до переборки регулировка работала
  5. Питбайк sssr core 125 полуатомат. После замены масла кикстартер крутиться как будто выжато сцепление. Если Кик проворачивать по немного, то он крутит коленвал, но так его не завести. Пробовали настраивать сцепление, не помогло. В чём может быть проблема?
  6. Мотоцикл Avantis fx 250 lux. Было все хорошо и мне захотелось проверить воздух в амортизаторе, т.к. прошлый владелец не качал. Спустил, было его не много. Пока ждал доставки насоса высокого давления. Мне захотелось не много прокатиться на сдутом амортизаторе, покатался минут 10-20. Когда пришел насос, я накачал и все было хорошо, на все регулировки реагировал, поднастрлил под себя и через дней 5 мне захотелось не много по жесче его сделать. Покрутил Я верхнюю регулировку на сжатие и результата 0, как был настроен так он и оставался. На отбой реагирует. Подумал что как то кончился воздух, нажал на ниппель воздух выходил, но там и шла светло зеленая жидкость, как я понял масло. Надул его на все регулировки реагировал, настроил и через несколько дней это повторилось. Отрабатывает как должен, но в чем проблема? Нашел в Ютубе видео похожее у человека было масло в резервуаре для воздуха. Что мне делать и из-за чего это могло у меня случиться?
  7. Все решилось. Мотоцикл у друга, ездил первые несколько дней. Прокатился Я и мне показалось все нормально. В итоге он как будто привык и все нормально. Но резина там очень мягкая
  8. Думаю в подшипниках дело не может быть. Мотоцикл все таки новый
  9. Тоже было подозрение на резину. Она мягкая
  10. Купили новый питбайк. Выше 2 скорости начинает мотать перед
  11. Почистил, продул карб, проверил патрубок. Матрубок с наружи пластиковый, внутри металлическая втулка. С противоположной стороны закрывал и делал ртом вакуум, все нормально, вакуум не пропадал. Пробовал водичкой везде брызгать, пузырей не было. А в свечном отверстии не может сосать? При сборке пробовал выкручивать другую свечу, но там оказалась сорванная резьба. Свеча которая сейчас закручивается нормально, не проворачивается.
  12. Имеется ввиду жиклёр который в поплавковой камере откручиваеться? Если про него, то сегодня я его открутил. Посмотрел в него, а он не просвечивал, дунул в него начал просвечивать, дунул в другую сторону, он опять перестал. Поковыряться там иголкой и он вроде начал просвечивать постоянно.
  13. В среднем режиме В среднем режиме обороты не много повышаются и он глохнет через несколько секунд. при езде не пробовал
×
×
  • Создать...