Перейти к содержанию

Zeero

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Zeero

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток, интересует следующая информация, насколько адекватно ведет себя мотоцикл ЗиД YX 250GY-C5C в городе? Интересует в основном громкость мотоцикла, поскольку не хочу нервировать себя и окружающих по вечерам. Мне необходим мотоцикл, чтобы передвигаться на работу по городу (СПб), поэтому максималки в 100 км/ч думаю более чем достаточно, вполне хватит на обгон при нужде. Сейчас выбор стоит между ЗиД YX 250GY, Motoland Bandit 250 и Racer Magnum 250.
  2. Да, пара сайтов ввела в заблуждение по поводу Wels и Stels. Было написано в наличии, а по факту ничего нет. Благодарю за советы всех
  3. Просматривая предложения у себя в городе, остановился на китайце Wels CBR 3000. Внешне устраивает, по мощностям более чем. Вот только не сильно знаю данную фирму, отзывы достаточно хорошие. Есть косяки по поводу качества сборки, но по технической стороне более менее нормально. Может есть какие замечания к этому мотоциклу? Думаю пару сезонов без насилия он точно спокойно прокатается. Или все же склоняюсь к Stels Flame 200. Явно по качеству будет чуть лучше, хоть и мощностей меньше, но мне и не нужно для города.
  4. Доброго времени суток, не так давно столкнулся с достаточно неприятной проблемой. Решил взять для передвижения по городу на работу мотоцикл, простой и не самый быстрый. Соответственно, важные критерии - сравнительно низкий расход и надежность, что за пару сезонов умеренной езды он не начнет выделываться. Выбор пал на Lifan LF200-16C. Крайне надежный мотоцикл, и все мои требования он утоляет с лихвой. Однако, потратив 2 недели поисков его в своем городе (СПб), так и не смог найти его. Нашел несколько вариантов с доставкой транспортной компанией, но это крайне сомнительное дело, пока дождусь его (если дождусь), уже полмесяца пройдет. Поэтому ищу замену, может вы мне подскажите? Необходимо, чтобы мотоцикл был новый и его было возможно купить. Главные факторы следующие: 1) Надежность 2) Низкий/Средний расход топлива 3) Цена до 100к рублей, чтобы я смог отбить ее за один месяц работы. 4) Мотоцикл - Дорожный. Главное, чтобы не кросс и не эндуро, не хочу раздражать людей и себя громкими звуками. Стаж езды 4+ лет, если кому-то это интересно.
×
×
  • Создать...