Перейти к содержанию

В.Павел

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения В.Павел

  1. Ну не знаю! Вот всего пять минут дождя. https://radikalfoto.ru/ib/gkyNI5956w
  2. Кардинально. Но скутеры мне не по нраву. Пробовал.
  3. Ищи ослабленный крепёж, трещины рамы. Что-то изменяет положение от натяга.
  4. Коллеги всём привет. Как кто решал проблему грязе и ветрозащиты ног? Уже всю голову сломал себе. У меня круизер. Поездки короткие, несколько раз попадал в ливень, когда некогда уже что-то одевать. Так вот весь в принципе не сырой, а вот ноги просто сразу насквозь. Из ботинок воду можно выливать уже через несколько минут.
  5. Ещё вопрос: На этих моторах пусковой рычаг кикстартера довольно сильно торчит, из-за этого не прижать ногу к бензобаку. Кто-нибудь пытался решить проблему?
  6. А датчик уровня топлива у всех показывает погоду на Луне? У меня при полном баке он зашкаливает, показывая больше на четверть, чем полный бак. После расхода 5 литров, падает на ноль.
  7. У меня едет, но это очень некомфортно: визг мотора, вибрации, дребезг. Сцепление тоже пытался настроить, также, только в конце.
  8. Всем привет! Иногда нахожу здесь нужные ответы. За это всем спасибо. Давно в инете на разных форумах. Есть канал на ютюбе, снимаю как казах: что вижу, о том пою. Взял себе такой мотоцикл, немного о нем:
×
×
  • Создать...