Перейти к содержанию

oazis

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Юанда yd 250 4
  • Имя
    Кирилл

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения oazis

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Решил сделать то, а именно заменить масло и свечку. Масло мотюль5100 полусинь 10w40. Плотность пока 1.28, но мот завелся с пол оборота. Еще сутки погоняю и решу годится или ехать за новым. Останется настроить карб и начать эксплуатировать по полной.
  2. Пластик просто ужасный, как скорлупа, дребезг от него жуткий. Решил проклеить виброй. Купил стпху 2мм и проклеил все что только можно. Козырек под фарой, пластик под баком и под сидением, сзади пластик под фонарем, весь корпус воздушного фильтра и переднее крыло изнутри. Есть желалие обклеить весь красный пластик бронепленкой, может и сделаю. Дребезг пластика на работающем двигателе пропал, работа проделана не зря
  3. Родной акум выкипел, залил дистиллированной воды, и он даже начал заряжаться. Посмотрел свечу, на ней кирпичного цвета налет. Это не бенз, а сплошная присадка фероцетона. Кстати свеча была прикручена от руки. Ну и проверил фильтр, он просто нулевый.
  4. oazis

    Yuanda yd250-4 он же Wels cbr300

    Решил купить себе первый мот. Выбирал из китайского спорта на водянке, китайского чопера чекушка двухствольная и этого дорожника. Подкупило то, что он в состояние новый. Цена для меня демократичная и опять он новый.... Резина перед сзада 130й, а сзади 150е колесо, смотрится как на взрослых, не по мопедному. Если не понравится и решу продать, зазор на скидку есть. В общем начинаем вкатываться в мото будни. Пока из предстоящего надо новый акум, настройка карбулятора и долгая правильная обкатка. Как мне сказали лучше всего масло поменять сейчас, потом 200, 700 и 1500км. Ну и не насиловать более 5000об.мин на всех передачах. Если что давайте советы, как, куда, чего и сколько раз.
  5. Вот фотографии этого красавца. кстати говоря переднее колесо переехало сзада 130е, а на зад поставили 150ку. Вид преобразился.
  6. У меня перед сзада 130е, а сзади 150е. Смотрится как у взрослых. Ну вы понимаете
×
×
  • Создать...