Перейти к содержанию

zetoilida

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis gr250, armada 150b
  • Имя
    Тимур

Достижения zetoilida

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Было 2 рассухаривания клапана и все никак не могу найти причину. Менял клапана не помогло, сейчас обнаружил люфт. Допустим ли этот люфт? Люфт довольно сильный.
  2. Прошлый хозяин сказал что у него 2 раза было рассухаривание клапана. Причина в головке будет или в пружине?
  3. Сейчас при близком рассмотрении заметил что сухари стоят не ровно, один выше другого. Может ли быть это причиной?
  4. Я выставлял зазоры впуск 0.05 выпуск 0.09. Компрессии нет. Выкрутил этот стержень который толкает клапан компрессия есть
  5. Недавно завёл мотоцикл, спустя 30 сек работы он заглох и не схватывал, хотя искра была и бензин поступал. После некоторых манипуляций обнаружил отсутствие компрессии. Решил разобрать двигатель посмотреть состояние клапанов и колец. Всё оказалось отлично. Клапана держат, кольца все в норме. Собрал обратно и друг обнаружил что коромысло на впуске зажато и не ходит вверх вниз абсолютно.(это было и раньше просто значения я не придал). Оно зажато и давит на клапан. Хотя коромысло выпуска в норме и все как надо. Выкрутил стержень регулировки зазора и чудо компрессия появилась. Стоит его чуть чуть закрутить она пропадает. Прокладки пот клапанной крышкой нет, всё на герметик. Раньше работало всё отлично. Подскажите что случилось и что делать.
  6. Недавно завёл мотоцикл, спустя 30 сек работы он заглох и не схватывал, хотя искра была и бензин поступал. После некоторых манипуляций обнаружил отсутствие компрессии. Решил разобрать двигатель посмотреть состояние клапанов и колец. Всё оказалось отлично. Клапана держат, кольца все в норме. Собрал обратно и друг обнаружил что коромысло на впуске зажато и не ходит вверх вниз абсолютно.(это было и раньше просто значения я не придал). Оно зажато и давид на клапан. Хотя коромысло выпуска в норме и все как надо. Выкрутил стержень регулировки зазора и чудо компрессия появилась. Стоит его чуть чуть закрутить она пропадает. Прокладки пот клапанной крышкой нет, всё на герметик. Раньше работало всё отлично. Подскажите что случилось и что делать. Коромысла и распредвал новые.
×
×
  • Создать...