Перейти к содержанию

Виталий СПБ

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Виталий СПБ

  1. Кинь фото как смотрится.
  2. Доберусь до мото сфоткаю.
  3. Выступающие. Я их высверлил сверлом на пять, разобрал. Остатки сточил напильником. Просверлил на 2.5 мм насквозь. С оной стороны где прилив сзади сверлил с лицевой стороны, а с другой стороны сверлил сзади, положив плоскостью на верстак.
  4. У меня кран знатно побежал. Думал сгорю нахрен. Слил бенз. Высверлил заклёпки и разобрал. Там прижимная шайба и резиновая прокладка с четырьмя отверстиями. Прокладку перевернул, насверлил два отверстия вместо заклёпок сверлои на 2.5 мм. Прижимную шайбу подогнал чтобы сильнее прижимала и саморезами прикрутил (остались от старого домашнего кинотеатра элджи.) в общем лучше нового. Полёт отличный. Вложений ноль. Доволен как удав.
  5. Я загнал провода под крылом в силиконовую трубку диаметром 8 мм. Брал в Леруа.
  6. Милости просим! Рассказывай где брал? Почём?
  7. Причём тут сцепа, если даже нейтраль человек поймать не может?
  8. Регулируй тягу переключения скоростей которая от КПП к ножке идет. Ключ на 10. Расслабь контр гайки и крути тягу.
  9. Мужики, я телеграмм канал создал. Кто хочет добавляйтесь. Там удобней чем тут
  10. Там по уму крепёж надо переваривать. Не саморезы там а винты, попробуй подложить изнутри шайбы увеличенные на 6 чтобы избежать контакт с цепью.
  11. Брал в июле 21-го в коробке год 2015. Нужен был только глянец с хромом. Ещё и вин попался 0000111.
  12. У меня вообще 2015 года.
  13. Седла снимаются Седла снимаются так: сначала откручиваешь ключем на 10 две гайки на заднем седле, они над задним фонарём род спинкой. Снимаешь заднее седло и под ним будут два болта которые держат переднее седло. Их откручивай и со сдвигом назад снимай. А вообще разбери его полностью и собери его сам.
  14. Да, на сегодня 185.... Это прискорбно.
  15. Если что, то это новый. Сегодня МОТОСИБИРЬ ценник поднял.
  16. Заехал в гараж чтобы сфоткать как у меня реализовано. Как вариант подключить к Чёрному проводу лампочки N, он тоже идёт от замка зажигания. Будет работать. Да, индикатор большой. Я выше в ветке кидал ссылку на Али какой я взял. Я сделал кронштейн из металлического уголка и закрепил к болту на 6 который держит приборы к траверсе.
  17. Опачки! Странно. У меня полная фара проводов. Посмотри тогда вне фары, может под баком? Где идёт основная коса. Вообще у мотоциклов в основном в главной фаре вся электрика сосредоточена.
  18. Сфотографируй что под светоотражателем. Там как минимум 4 фишки. Провода которые идут на фару (к лампам) во внимание не Бери. Они идут от выключателя света. Смотри внимательней.
  19. Снимаешь ободок с фары, под светоотражателем всё провода и фишки мотоцикла, Бери тестер и ищи тот который идёт от замка зажигания.
  20. Чёрного. Сейчас он у тебя работает через сопротивление лампочки.
  21. Чёрный надо подключит к плюсу от замка зажигания. В фаре есть две фишки где он есть.
×
×
  • Создать...