Перейти к содержанию

Dimanich

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimanich

  1. Всем привет. Скиньте , пожалуйста, данные группы в телеге) присоединюсь. Также возник такой вопрос, пока что из разряда теории - на китайских малокубатурных мотоциклах, часто имеется возможность увеличить объём путём нехитрой замены одной лишь поршневой (горшок и сам поршень) на более кубатурную (т.е. широкую), т.к. посадка по шпилькам совпадает. На ютубе много подобных видосов, литр конечно не вкорячить, но в пределах 5-70 кубов увеличивают. А возможно ли такое в теории у нас? Какая поршневая могла бы "налезть" (кубов 300 было бы уже повеселее) ? Неужели индусы не колхозят? ? одной свечкой можно бы было и пожертвовать
  2. Всем привет, продолжаем рубрику нубских вопросов! Первый раз залез посмотреть цепь (километров 500 с последней подтяжки и смазки прошло, и тысяч 10 с замены, по словам предыдущего хозяина). Обнаружил любопытные вещи: 1) задняя звезда (т.е. ведомая) слегка люфтит по горизонтали, это норма? полагаю механизм демпфирования? (читал что ведущая должна люфтить, про ведомую не слышал ранее такого). 2) вот такой вот провис (на видео): https://disk.yandex.ru/i/e99hmqnddOc85A Снизу вроде бы не сильный провис, но сверху цепь лежит на резиновом кожухе маятника, и вроде бы немного его протерла, хотя если быстро крутануть колесо - цепь вытягивается и приподнимается. Нужно натягивать, верно ? ) Натяжка ровно по центру выставлена.
  3. На авито в Москве выставлен баджик круиз за 55к, вроде как с виду почти новый и на гарантии) Какое-то мутное объявление, телефон недоступен, но в переписке активно отвечает владелец. Не пойму как ссылку прикрепить, ну по такой цене он один, кому интересно увидите. Вот думаю может еще один взять для супруги ))
  4. Примерил ветровик, не, не нравится он мне, может и комфорт, но как-то сильно внешний вид портит) так что родной ветровик круиза, вместе с защитой рук выставлю на продажу, если кому из местных интересно то могу поменяться на что нибудь полезное из запчастей или экипа)
  5. Вчера довелось проехать 35км ночью по влажному асфальту, что-то как-то показалось не очень уверенно резина держит. Кто-нибудь может уже нашел хорошую и недорогую альтернативу стоковой резине на зад?
  6. Руль от стрита, морда вроде как из комплекта каталога офф тюнинга (там комплект накладок, крыло и морда), родной руль и ветровик скоро тоже должны прийти, примеряем,но ставить буду врядли (судя по обзорам оно ж низкое все равно, а вид уже не тот)
  7. В общем я купил авенжера) огромное спасибо Dimnax за тест драйв и всем за поддержку) Вот так на авенжере сидит человек ростом 183 (сидение от Яна пучкова). Внешне реально нравится мот, ну да небольшой, но не дешман, зато и в городе и на проселке удобно) на трассе 120 разогнал, но вообще хз как ездят выше 100,сдувает же. Из недочётов только сложно найти нейтраль на горячую, надо покурить форум, где-то видел рекомендацию по маслу в кпп
  8. Всем привет, есть любопытное предложение авенжера 2018г. за 95 тыс. Смущает только пробег - почти 30тыс за два с лишним года, видимо эксплуатация нонстоп. Есть какие-то слабые места на таком пробеге, куда обратить внимание? Может есть товарищи на мстителях с запада Московской области (Кубинка, Можайск и тп) ? Посидеть бы на нем, примерится (рост 183) прежде чем далеко ехать смотреть, с меня пиво)
×
×
  • Создать...