Перейти к содержанию

Borrisska

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Borrisska

  1. Шины быстро от асфальта изнашиваются? Мне достался с неновыми уже, конечно, шинами, так я стараюсь вовсе на асфальт не выезжать, лучше по грунтовке объеду в два раза дальше....
  2. Понятно. Я просто пару раз по несколько десятков км проехал по асфальту,так мне не особо понравилось. Поэтому и решил, что поездки на внедорожных эндуро в дальние путешествия это из области фантастики.
  3. Интересно, кто то на таких мотоциклах ездит по трассе по асфальту хоть сколько нибудь значительные расстояния? Для этого, мне кажется, есть другие мотоциклы, гораздо более комфортные. Да и вибрация от шин зубастых никуда не денется, даже если мотор с балансиром.
  4. Ну что ж, довольно наглядно. Спасибо за ролик.
  5. А насколько они большие? Это критично, если не ездить в дальние путешествия по асфальту, а использовать мотоцикл для развлекательной езды по пересеченной местности? И чем плохо 5 передач?
  6. Как результаты установки и работы? И со старой приборкой что, чем она не устроила? Ветка, конечно, довольно старая, но, может, получу еще ответ. )))
  7. Почему то мне кажется, что подобная тема тут не первая, и даже не десятая...
  8. Здравствуйте, тема, я смотрю, не очень оживленная. Или мотоциклы очень редкие, или они не ломаются вовсе. ))) Так кто где сейчас запчасти покупает?
×
×
  • Создать...