Перейти к содержанию

Denis21

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Denis21

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. ну да, это хорошо когда знаешь откуда эта деталь и что она рабочая, вот купил я новый комут, а ни на нем ни на моем старом нет никаких опознавательных знаков номеров или букв,только один в один по виду, и вот как понять какой комут. нужен?
  2. спасибо большое,попробую найти и поменять комутатор
  3. мот ездил, я его когда куил он запустился нормально(мож так совпало) но двиг был нехолодный,немного покатался,поставил в гараж и так получилось,что где то через недельку пришел начал с холодна запускать тут и началось,хозяин говорил что менял только кольца,сцепление и обгонную муфту,про запуск в обратную сторону не сказал или скрыл. просто это первый мой китаец до этого были ява и юпитера так что я не особо силен еще в нем. А если подбирать комут. как его подбирать?
  4. конечно пробовал стартером, также стреляет, несколько раз крутнул и отломало 2 зуба на шестерне стартера
  5. Спасибо за совет, если я правильно понял сдвигать датчик по ходу вращения, и как вариант возможен укоротить этот наплыв?
  6. Спасибо за совет, если я правильно понял сдвигать датчик по ходу вращения
  7. Помогите найти проблему. Появился у меня Viper f5 с двиг. 163fml и при запуске идет отдача в ногу,как бывает на иж планете. Сразу проверил метки ГРМ все совпадает, поменял комутатор заодно и катушку, заменил магнето со шпонкой но проблема не исчезла. Люди добрые подскажите пожалуйста где и в чем искать еще причину?
×
×
  • Создать...