Перейти к содержанию

Андрей1998

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Андрей1998

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Нашёл проблему, релешка все таки местами не стабильно работает, мотоцикл как только дёргаться стал ,сразу же глянул на приборку, а она прям яркая,яркая на мгновение стала . Все же большое спасибо !
  2. Реле выделывается, сегодня завел все нормально,под вечер еду, он как давай дёргаться,смотрю на приборку, а она прям ярче стала ,как только ток нормализовался я дальше поехал без проблем. В любом случае тебе огромное спасибо за советы !)?
  3. У меня тогда первым делом реле вышла из строя ,а потом сам камутатор ,я все это поменял,кинулся аккумулятор смотреть ,а он у меня он вздулся и стартер уже не проворачивал .Сам факт того ,что он же без клемы + должен ведь работать ? А получается так что, клему отцепить ,работать та он будет ,но дальше двора не уедешь)) скорей всего в реле дело ? Раз он не в какую не хочет обороты набирать
  4. Отцепил плюс от аккумулятора на холостых держит ,но обороты не поднимаются,залез под бак ,где релешка напряжения стоит, а там штекер искрит)
  5. Всем доброго времени суток,хотел бы обратиться с такой вот проблемой .На днях после мойки мотоцикла он перестал стабильно работать,во время движения начал дёргаться ,будто чего то ему не хватает, а потом и вовсе заглох и пропал весь свет ,при повороте ключа зажигания ничего не загоралось.Пробывал заводить с кик стартера,он завелся ,на холостых свет работает но с перебоями при малейшем откручивании ручки газа обороты не поднимаются, начинает троить,даёшь больше оборотов глохнет ,решил снова завести с кик стартера ,пару раз дёрнул,индикатор нейтрали загорелся ,нажал на кнопку электро стартера и все вновь обрубило .Может кто сталкивался с такой вот бедой? Буду рад, если кто нибудь поможет найти причину неисправности. Акум новый, реле напряжения менял не так давно в месте с камутатором .
×
×
  • Создать...