Перейти к содержанию

demon

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения demon

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Cогласен полность. Ширше смотреть нуна господа ширш ;) е...........
  2. и про соседей не забудем. Екатеринбург рядом (600 км.) А на хвост точно не возьмем- Выделим одим квадрик!!! Это 100%.
  3. согласен полностью. я это и имел в виду. токма ещО наши услуги предложил (( в каКчестве персонажей))) да и воще, могем и сами это сделать, финансов нема просто для токих забегов и запчастей же нужно будет 100% . да много чавО это правда. а вот пиарить это уже другие деньги. тут мы не потянем ближайшие 10 лет эт точно. не смотря на то, что у нас своя ТРК. (( да и вообще то нам эт незачем. продукт не наш))). Яж так добрую идею озвучил, да и поучавствовать хотели
  4. может забыли про предложение............
  5. ок! бум ждать с огромным терпением!
  6. а мы могем выделить для таких целей 1 я честно говоря понимаю что моторсы не потянут эту тему. Т.к. денги не малые. Да и видимо их это не интересует. :) наш мувик http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vid...fd7d56&ap=0
  7. demon

    пробег

    А воще тут есть представители Балтмоторса? Если есть - то вот такое предложение- Давайте в целях рекламной акции устроим пробег по матушке России!!! Мы парни с Урала готовы хоть завтра. Машины и здоровье наши-Ваше финансирование. Трассу могете и сами предложить. Нам любые горы по плечу!!!! :) После такой акции((( если ее еще и осветить как нуна))), кстати видио на професс. уровне сами могем( хоть целое кино) продажи, да и отношение к этой техники сразу прыгнут в верх. Если она себя покажет конечно как нуна. :) Но известно. что кто не рискует соответственно и шампани не пробует. О как! Давайте рискнем. Во будет пиар дык пиар. А то че тут воду месим. Решить одним махом все. А потом уж и результаты обсуждать.
  8. да нет все было куль. просто так делано. На остальных вроде держиться. Правда на одном с этой мясорубки воще не заводится.О как!
  9. пожалуйста.http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=fb357711a32e4630b236406153fd7d56&ap=0
  10. заклинило шнурок (пренудительной заводилки) разобрали-и там (куда он накручивается) все пополам. До сих пор не собрали. обратно пружину не могем скрутить и поставить как положено.
  11. ну как и предпологалось - дохнет аккума изза реле (тот что под задним кралом). Тока причина не понятна совсем :) . Он вроде как и защищен капитально. А могет это заводской брак??? или не брак ......... х.з. вобщем. На такую деталь я думаю нуна обратить особое внимание. т.к. без электр. как без воды и ни туды и не сюды. А каждый раз дергать веревку тоже не дело. (( да и если честно этот метод уж очень не надежный как показала практика) ну во первых - если уж не работает релюха- то хрен заведешь эту малютку(проверено). Во вторых если за рулем одна дама и нет никого- то жить ей с квадриком на месте где она встала пока медведи не проснуться ( что бы завести с веревки нужно не мало услилий прикладывать) ну это еще фигня. В третьйх-непродумана сама конструкция(( слишком нежная)) на одном пришлось разобрать и увидеть что вся точечная сварка разлителась -рен..... ..... или я в чем то не прав??
  12. Вот теперь БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Сразу понятно , что мы вам не безразличны. :rolleyes: Ща заварганим.
  13. а оценку спасибо. А молчит он видимо потому что не втеме сам то. :blink:
  14. вот ещё http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vid...c47abf&ap=0
×
×
  • Создать...