Перейти к содержанию

Баир

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Regulmoto sport-003 250 PR
  • Имя
    Баир

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Баир

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день! Товарищи, у кого проблемы с кик-стартером? у меня т.е. проблема в том что я ни разу его не завел с кика, наездил уже 300 км, в чем может быть причина того что не заводиться?
  2. у меня сейчас на ~290 до 300, как раз ровно до 300 накатаю солью и начну к следующему сезону буду готовиться, уже заказал счетчик моточасов и буду впредь по моточасам менять масло, воспользуюсь советом выше клапана попробую отрегулировать и настрою карбюратор( честно, говоря боюсь туда в двигатель лишний раз лезть, но придется), и думаю масло на MOTUL поменять.
  3. А откуда может быть стружка? Вчера наклонил мотоцикл достал сетку фильтр там опять стружка диаметром 1 мм. Во время эксплуатации никаких стуков было не замечено.
  4. Доброго дня, господа эндуристы! В октябре стал обладателем regulmoto sport 003 PR с мотором 172fmm с балансировочным валом, всё как полагается слил транспортировочное масло залил Castrol 10W-40 и с первых дней заметил что сильно греются картеры с обеих сторон, проездил 100 км, слил и обнаружил крупные стружки длиной 2мм, шириной 1мм, и масло издавало характерный запах бензина, но я подумал это обкатка ничего страшного, промывочным маслом промыл залил дальше Castrol, поехал дальше мотор также очень сильно греется, и масло также издает запах бензина. Прошу мне дать совет или информацию, кто с таким сталкивался или что это может быть??
×
×
  • Создать...