Перейти к содержанию

yagyar001

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Интересы
    IT, программирование, ИИ.

Обо мне

  • Имя
    Роман

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения yagyar001

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Так это спортивный... А речь про эндуро))
  2. Про какой закон ты говоришь, который обязывает проходить ТО продавцу? Или ты че то не так сказал?
  3. Ну я новый хочу с магазина)) Год конечно важен. Мне его потом еще продавать))
  4. Да я не об этом, а о том, что нету мотоциклов, чтобы потрогать, примерить) Да и по ценам понял, именно щас и хочу заказать, потом цена другая будет. Но опять же, начнут распродавать старые 20 - 21 годов, цена наверное все равно ниже будет)
  5. Ниче тут беседа поднялась)) Всем спасибо за ответы) Понял что хочу, хочу кроссовый мот (ну по стилю как кроссовый). Вопрос с пассажиром отпал сам собой, пассажир (жена) изъявила желание приобрести себе мот тоже)) Рассматриваем теперь моты в стиле кроссовых. Но пока остро стоит вопрос на приобретение в первую очередь мне. Опять же нужен с ПТС. Думал regulmoto ethlete 250 21/18. Но блин он маленький... Ну реально маленький. Хочется побольше мот. Смотрел GR7 (или GR8, не помню), так мне понравился, большой, но без ПТС. Щас не сезон, поэтому в магазинах все заставлено снегоходами и квадриками, мотоциклов нету, чтобы примерить. Можете что нибудь посоветовать недорогое, но по размерам не маленький? А то посидел на атлете, такое чувство, что на велосипеде))
  6. А что можете сказать за Motoland 250 LT? Цена хорошая, 107 000. Можно его взять?
  7. Все равно. Бюджет край 150. Первый мот, не хочу сильно дорогой брать. Ну по меркам первого мота) Да и сравнительно с ценами 2012 - 2014 годов нынешние цены кажутся заоблачными.
  8. Жена то ездить со мной не часто будет. Щас посмотрел кевс мт, с такой сидушкой не нравится) ZR 250PR конечно норм мот, но цена у нас около 180. Чет дорого...
  9. О чем ты говоришь то? Мне эндурик нужен для поездок исключительно по лесам/полям и дорогам общего пользования... Ездить на рыбалку, куда сложно доехать на авто. Если люди убиваются на мотоциклах, то только те, у кого голова не в порядке. Причем тут пьяный вид? Ты че там уже нажрался? Или обкурился? Вопрос был в помощи выбора, но ни как не в просьбе прочитать не лекции и так далее. Выбор сделан, от тебя требуется просто помощь в выборе, оффтоп категорически не приветствую.
  10. Всем привет. Хочу купить себе первый эндуро. Что имеем, бюджет до 130 000 +/- 20 000. Мот на два пассажира (жену катать надо). Опыта вождения мотоцикла нет, но хороший на скутере 50 кубов есть))) Мот нужен с ПТС обязательно. Ну и чтобы не сильно слабый был. Вообще визуально понравился мот mikilon defender 200. По мощности вроде не плохой (на бумаге) и вдвоем ездить можно, но ПТС для него не делался. В общем, посоветуйте пожалуйста нормальный мот для моего бюджета. Racer, irbis катастрофически не нравятся...
×
×
  • Создать...