Перейти к содержанию

magellan_mtb

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о magellan_mtb

  • День рождения 15.03.1971

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Kayo Evolution 125, Kayo T4.
  • Имя
    Сергей

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения magellan_mtb

Новичок

Новичок (1/14)

  • Уже год в теме Редкий
  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался

Последние значки

2

Репутация

  1. Что могу сказать, ,,звонить,, надо. Вариантов много. Мот новый, б/у? Мож кто, че переделывал. Мож концевик какой ,,ненужный,, отключили (блокировка подножки к примеру)
  2. Кто знает, какой ток стартера на zn 174 fmm двигателе? Нечем измерит постоянный ток (((
  3. Датчик спидометра, механический, или ,,магнитный,,? И присутствует ли он (магнитный)? Зеленый, красный, желтый: такие цвета идут от панели приборов на датчик Холла спидомтра. Зеленый-масса, желтый +5в, красный - считывание импульса. А желто-зеленый, это из правого или левого блока переключателей. В основной проводке (генератор, сд¡, реле стартера, регулятор напряжения) такой расцветки не всречал. p.s. еще, красно-желтый может быть с датчика включенной передачи.
  4. Уже ,,запаковал,, банки, не хочется вскрывать. Написано li-pol 3.7v
  5. На микросхеме, маркировка отсутствует (((
  6. Сам контроллер (микросхема) сущие копейки. Но она очень мелкая и паяльником ее не распаяешь, тем более моим, для жестяных работ ? Нужна паяльная станция.
  7. Li-ion аккумуляторы, плохо переносят глубокий разряд, и перезаряд. Поэтому и устанавливается плата защиты и зарядки/разрядки.
  8. По симптомам, вышел из строя сам контроллер. Нести его к элекронщику и оплачивать услуги паяльной станции, дорогое удовольствие. Дешевле весь аккум в сборе купить (4,5-5 тыс). ? Поэтому, и ищу плату, она от силы рублей 500 стоит. Судя по аналогам.
  9. Пробовал ставить аналогичную плату от электроинструмента BMS-4S-40A. Но она срабатывала позащите буквально в первые секунды. Добавил емкость конденцатора, время срабатывания увеличилось, но начали ,,отстреливаться,, выходные транзисторы ?
  10. Всем привет! Вопрос по li-ion аккумулятору. Может кто сталкивался. В общем накрылась плата защиты и контроля зарядки. Сами ,,банки,, целые. Напрямую напряжение выдают и заряжаются (под присмотром). Как только устанавливаю аккум в бортовую сеть, сразу уходит в защиту, и признаков жизни не подает. Может кто подскажет, где можно взять такую плату? Мои поиски, пока безуспешны.
  11. в принципе логично. но, (я ни в коей мере не пытаюсь с вами спорить, просто готовлюсь к следующему раунду, надеюсь завершающему. просто хочу основательно подготовится, и меть на руках. как можно больше аргументов как в претензиях к продавцу, так и к гибдд. а то со стороны выглядит как, магазин бодается с гибдд моим посредничеством. или наоборот.) ? я наверное неправильно выразился. в выписке из Э-ПТС, собственник не указан. Указан завод изготовитель "кайо моторс..." и наименование организации оформившей эптс: "ооо, элетронные передовые транспортные сети" нет ни таможенных. ни других ограничений и т.д. получается ввозится партия мотоциклов, условно 10 тыс,шт., затем более мелкими диллерами раскупается по 1тыс.шт. и так цепочка из 8-15 диллеров, до штучной розничной торговли. и все эти люди должны быть вписаны в эптс? вот прогнозируемый ответ продавца:
  12. так я с этим набором документов и пытался поставить. не поставили. затребовали еще копию "договора поставки" к продавцу. в этом и была, суть вопроса моего поста.
  13. Привет всем любителям мотоциклов.Кто ставил на учёт мотоцикл в 22 году по электронному ПТС?Ситуация такая: при постановке на учет требуют предоставить копию от продавца ,,договора поставки".Мол в ПТС изготовитель ,,кайо моторс лтд...", и ЭПТС оформлен ,,ООО электронные передовые транспортные сети". А в договоре купли-продажи продавец: магазин ,,ИП такой-то". То бишь, нет связи между первичным владельцем, и нынешним продавцом (магазином). Мол каким макаром и на каких основаниях данное транспортное средство оказалось/принадлежит продавцу.Может кто сталкивался? Дайте совет, как поступить в данной ситуации, или может какие либо ссылки на нормативные документы.Заранее благодарю за участие.
×
×
  • Создать...