Перейти к содержанию

Seerge

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Seerge

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост Редкий
  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался

Последние значки

1

Репутация

  1. Seerge

    KAYO T2 250

    Всем привет! Нужна помощь в электрике. Мот 16года, приборка и замок зажигания отсутствуют, но есть 4 разъема за фарой. Хочу приколхозить замок. Куда он штатно подключен, к разъему приборки, или к отдельной фишке, у кого он есть, подскажите? Еще вопрос, должен ли включатся стартер, при нажатой кнопке дигатель стоп, у меня включается. Дочка случайно ее нажала и чуть не высадила АКБ пытаясь завести. До этого был китайский квадроцикл, там если нажать двигатель стоп, то стартер тоже блокируется, вот и думаю, это неисправность, или китайцы как всегда что то не додумали?
  2. Seerge

    KAYO T2 250

    Не могу сказать, покупал б/у. Но мне кажется слева должна быть коса. И разъем блока CDI выходит на левую сторону. А случайно еще фоток нет, где видно жгут в районе рулевой и еще где подключены разъемы из двигателя от магнето. Переложил косу на левую сторону и теперь в районе рулевой получается большая петля лишнего провода. А еще нашел заглушку с диодом вставленную в разъем, для чего она?
  3. Seerge

    KAYO T2 250

    Еще вопросы, основная коса так и была слева вдоль рамы? У меня она справа и фишка к блоку CDI не дотягивается. Еще не пойму куда деть реле поворотов, просится тоже под бак, но провода коротки.
  4. Seerge

    KAYO T2 250

    Отличное фото, такое и нужно было, спасибо! На моем получается плюсовой провод от АКБ к реле стартера укоротили до 10см, по этому и не мог понять, где оно должно стоять.
  5. Seerge

    KAYO T2 250

    Здравствуйте. Нужна помощь владельцев Т2 Enduro 2016года. Приобрел такой и восстанавливаю к весне. Нужны фото или описание где должны стоять реле стартера и блок зажигания, у старого хозяина все это валялось в корпусе воздушного фильтра вместе с акб и предохранителем. Результат порваный паралон и металлическая сетка фильтра. Короб под акб уже заказал, теперь нужно расставить по местам остальное.
×
×
  • Создать...