Перейти к содержанию

burger

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о burger

  • День рождения 18.02.1959

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer Enduro RC 200 GY-C2
  • Имя
    Юрий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Горячий Ключ Краснодарского края
  • Интересы
    музыка, туризм, спорт, рыбалка, мотоциклы, садоводство.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения burger

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. .В Новороссийск не советую, там ветра. Море гасит температуру, но жить на море я бы не хотел. В Краснодаре летом жара. Если детей учить, то город и ближе к столице.Но а в основном, все покупают жилье по деньгам.
  2. Привет, друзья. у меня вопрос. Кто нибудь заморачивался установкой на заднее колесо двух подшипников со стороны звезды. Есть ли смысл?
  3. Зачехлил задний аморт., с Али. Перебрал прогрессию, все промазал, проложил металлические прокладки где большой люфт. Проложил прокладки из консервных банок в демпферы заднего колеса. Поменял резину на Митас. переварил ручку багажника в в другую сторону, мешала установке кофра. Поставил резину под заднее колесо для защиты от грязи. Подмотал проводку изолентой. Сделал подставку под мот. По паспорту вес 99 кг., кто-то взвешивал, говорят 120, Напишите у кого как. В целом мот нравиться, но в дальняк страшновато.
  4. Купил недавно такой аппарат за 105 тыр. собранный в Барнауле. Наездил 200 км. Что сделано. Поменял масло в вилке. Масло было хорошее, слил по 250 гр. с пера, столько же и залил. Поставил гофры, Заказывал на Али, 900 р. Вилку не разбирал, ставил через верх, поэтому нижнюю часть пришлось разрезать. Поставил проставки на руль 5 см., пришлось переносить трос газа, сильно натянуло.Два раза прокачивал задний тормоз, вроде стало получше. Перед берет оч. хорошо.Смазал воздушный фильтр. Закрыл паролоном ( 5 см.) входное отверстие, перестал заводиться, убрал. Приделал шланг сапуна к воздушному фильтру, он лопнул, опустил вниз. С него идут сильные газы. Разобрал карб, продул, добавил пол оборота винта качества, было 1, 5. Завел заслонку вверх, потом сразу в средее положение и подгазовка уже не нужна, обороты держит. На ходу не тэстил. На спусках стреляло в глушак. Поменял масло на Мотюль, залил 1 литр.Выше верхней метки на щупе, в окошке видно снизу. Проверил зазоры клапанов, выпускной был зажат, выставил 0,07. Подогнул зеркала ниже сгиба, щас видно хорошо.
  5. Привет, братья. Принемайте в ряды.
×
×
  • Создать...