Перейти к содержанию

AlexTank

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения AlexTank

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. А как проверять муфту?
  2. Стартер скорее всего нижнего расположения, т.к. на мой взгляд это вообще самая нижняя запчасть и не совсем удачно он там поставлен, т.к. запчасть электрическая, постоянно внизу Попробовал цепь от 110 - не налезает. 62 звена. В магазинах есть 64 и 66 звеньев, какую взять?
  3. Крышку снял, цепи действительно нет. Какую цепь купить? Есть какие то траблы с установкой? Ещё один вопрос: не могу найти маркировки двигателя, только год выпуска нашёл и все. Где её найти, чтобы цепь правильно заказать?
  4. Крышку снял, цепи действительно нет. Какую цепь купить? Есть какие то траблы с установкой?
  5. Сколько нужно масла на замену? Не работают моточасы, я посмотрел они в общую цепь с аккумулятором подключены. Могут они не работать, потому что аккумулятора нет?
  6. Спасибо, так примерно себе и представлял. А мог я при установке стартера просто не попасть шестерней в звенья цепи?
  7. AlexTank

    Kayo krz 125 Вопросы

    Приобрёл взамен ирбиса 110 ребёнку, есть ряд вопросов 1. Какой аккумулятор ставится на него, купил без аккумулятора, но увидел, что стартер есть 2. Стартер крутит, но как будто вхолостую, мотор при этом не прокручивается. Снял стартер, шестерёнки на нем вроде целые. Куда копать? С кика нормально заводится. 3. Фара вроде бы есть, но проводки до фары нет. Есть в районе замка зажигания 2 фишки. Одна на кнопку стартера, для второй пока проводку не изучил, может быть фара? Кнопок на руле, которые фару включают тоже нет. 4. Зажигание включается в 2 позициях, для чего два положения включено? Это случаемине фара включается?
×
×
  • Создать...