Перейти к содержанию

Тига

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Тига

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался

Последние значки

2

Репутация

  1. Вечер добрый ребята. Вот собрал я свой мот, залил масло, нажал кнопку стартера, все заработало)). Но после того как заглушил проблема вернулась( . Прав был тот человек , который сказал, что проблема в обгонной муфте. Я ее промыл кисточкой с керосином, но увы.. С Кикстартера заводиться все норм. Как быть с муфтой, дайте совет пожалуйста. Спасибо заранее))
  2. Я даже не знаю какой пробег))) у него нет никаких приборок, а спрашивать смысла нет , все равно ничего толкового не скажут(продавцы). У него задняя покрышка стёрта была и одно перо на вилке текло когда я брал, так продавец мне говорит-это нормально)))))?, так что за пробег и спрашивать смысла нет))). Буду работать кисточкой с киросином))) ?спасибо за советы Люди Добрые!!! Все соберу, попробую завести, если не заведётся, снова к вам за помощью придётся обратиться))
  3. Спасибо за советы ,буду искать где провести то обгонной муфты и ротора)
  4. Вечер добрый ребята ,всем кто не остаётся безразличным к проблемам дилетанта Огромное Спасибо!!!? В общем понажимал я кнопку стартера и кроме шестеренки обгонной муфты ничего там не крутиться, ни грм, ни колокол, ну решил открутить колокол, не получилось)) гайка на15 крепко сидит, короче я стукнул по шкиву пару раз молоточком и все заработало))) Хотел узнать ещё один момент, когда заливаешь масло надо чтобы обе крышки были закрыты? И не сбил ли я зажигание, может после снятия крышки статора нужно что то регулировать?
  5. Неё, акум я заряжал, сегодня заехал, посмотрел внимательно, стартер крутит большую шестеренку, а грм то оказывается не крутиться(( там может как-то залипнуть , что должно сцепляется с коленвалом при запуске???
  6. Кстати на джебеле я читал про декомпрессор)))
  7. Вполне)), проверю всё и отпишусь) спасибо за понимание, просто мой первый мот)) ещё и б/у ). А если все по порядку, тогда так: купил я себе мотик, там он завёлся все норм, приехал в гараж перестал заводиться ) я прочитал за акум , как ты и говоришь недозаряд. Зарядил все норм завёлся. В следующий раз завожу а стартер не схватывает, немного покрутил, схватило , завёлся а теперь просто не схватывает. По звуку же понятно когда коленвал вращается , а когда просто стартер жужжит, вот я и открыл крышку, думал может там бендикс есть как на машине но что то не разобрался, стартер через шестеренку крутит большую звезду, но в холостую, вот когда я ключик прокручиваю коленвал, я чувствую и слышу движение поршня , а с кнопки нет, и кстати с кика тоже как то не так , ни как раньше , но это может мне просто кажется))), как то так все на данный момент???)))
  8. Спасибо, я крутил со снятой крышкой, звезда, которая с цепочкой за статором крутиться , но как будто вал не проворачивает. Я тут читал, что декомпрессор может залипнуть, а где он и как его вернуть в рабочее положение???
  9. А как быть с тем что не схватывает со стартера, что может быть и как исправить?)))
  10. Спасибо, успокоил)) , я то думал что то протекает)
  11. Нет я слил масло , а снял крышу под которой находиться статор , со стороны цепи и вот там все в масле????
  12. Всем привет ребята! У меня вопрос, кто может подсказать? Купил мотард вм200 стартер крутит в холостую и не схватывает движок, но это ещё пол беды. Решил посмотреть что там со стартером, открыл крышку а там масло, так должно быть??? Мне кажется нет. Подскажите???
  13. Всем привет ребята! У меня вопрос, кто может подсказать? Купил мотард вм200 стартер крутит в холостую и не схватывает движок, но это ещё пол беды. Решил посмотреть что там со стартером, открыл крышку а там масло, так должно быть??? Мне кажется нет. Подскажите пожалуйста как быть???
×
×
  • Создать...